Отзывы на книгу «Расширить сознание легально. Не пора ли сбросить овечью шкуру?», страница 3

Это сборник мыслей из всех существующих книг Владислава,но тут имеются другие не менее важные,новые вещи. Я нашёл для себя ответы на вопросы,узнал много нового,в целом книга полезная. Определённо советую к прочтению,оно того стоит.

Книга на уровне. Ощущение, словно твой лучший друг пропал из эфира лет так на пять, ни слуху ни духу, а потом вы с ним случайно встретились, и оказалось, что он все это время духовно преуспевался. Вот вы сидите на кухне, пьёте чай и обсуждаете все на свете....

Да, книга прямая, местами может показаться, то что автор вас оскорбляет, но каждый сам выбирает, что, да как воспринимать, все зависит от вас.

все индивидуальны.

С чем то соглашусь из этой книги.

Некоторые моменты из книги знал, но они поданы по другому, возможно даже как то и грубо.

Сейчас любой может написать книгу.

необходимо подходить с умом к информации которую получаете.

Честно, мне книга понравилась…

возможно буду перечитывать.

Себя мы ограничиваем лишь нашим мышлением. Можно быть «диванным экспертом» и ни чего не делать, но так ни чего не выйдет, нужна практика, решение и хоть что то делать.

Такое себе расширение. Это все уже давно знают. Видимо автор только-только проснулся.

Не рекомендую тратить время.

Вообще не рекомендую.

Автор немного резерват, но именно этим книга и цепляет, так сказать, добирается до самих глубин души. Плюс сразу же отчётливо выделяется на фоне остальной литературы по саморазвитию.

Книга заставляет задуматься о нашем житие-бытие и разжигает желание скинуть с себя "овечью шкуру". Читается легко, никакой воды, все четко и лаконично.

Именно такой лёгкой, но в тоже время глубокой литературы не хватает в наше время. Однозначно, рекомендую книгу к прочтению!

Не понятно зачем было одну книгу делить на 5 книг и писать разные названия. Вашим раз троения ми книг вы себя обесценили можно было уложиться в одну книгую Но меня поражают отзывы людей, такое восхищение автором, мой совет если решили купить книгу никогда не читайте отзывы, я второй раз попалась на этот кручек. Только в чем был автор прав надо ценить свое время, которое я потратила сегодня глупа попав на этот развод. Ну ладно хоть моя душа будет спокойна что мои деньги не пошли в мусор, а на пользу этому автору.

Выражаю признательность автору. Да, материл все же не нов, имеется множество переплетений с другими книгами автора, но это ничуть не снижает актуальности информации , спасибо

Благодарю автора!

Очень понравилась книга. Зерно упало в подготовленную почву. Кратко, ёмко и всё по делу. Без занудства, цитат великих людей, которые и так все знают.

Потрясающе! Одна из немногих книг, прочитав которую, у вас больше не останется вопросов откуда брать мотивацию что-либо менять в вашей жизни. Определенно рекомендую к прочтению каждому.

О! это стоит прочитать! автор конечно специфически выражает свою точку, но я думаю что это того стоит.

у меня лично остался вкус после книги как после горькой таблетки....

25 ноября 2020
978-5-17-133239-6