0+
текст
PDF

Объем 56 страниц

2015 год

0+

Фонтан «Три кита»

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

6 причин подарить ребёнку книгу из серии «Читаем сами»:Крупный шрифт правильного академического начертания оптимален для прочтения самим ребенком.Слова с ударениями – выделение ударного слога помогает ребенку избежать трудностей при определении места ударения.Очень плотная белая бумага – страницы легко переворачивать, они не мнутся и не рвутся даже после многочисленных «листаний», текст и картинки не просвечивают. Увлекательный текст – ребенок обязательно захочет узнать, «чем все закончится». Гармоничное соотношение текста и иллюстраций – ребенок не будет спешить перелистнуть страницу, чтобы посмотреть на следующую картинку. Подарочный формат – идеальные размеры для ребенка, начинающего читать; книга хорошо входит на любую книжную полку.В доме, где много книг, дети вырастают более успешными и разносторонними, чем их сверстники. Окружите ребенка книгами, подарите ему счастливое будущее!Для старшего дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

6 причин подарить ребёнку книгу из серии «Читаем сами»:

Крупный шрифт правильного академического начертания оптимален для прочтения самим ребенком.

Слова с ударениями – выделение ударного слога помогает ребенку избежать трудностей при определении места ударения.

Очень плотная белая бумага – страницы легко переворачивать, они не мнутся и не рвутся даже после многочисленных «листаний», текст и картинки не просвечивают. Увлекательный текст – ребенок обязательно захочет узнать, «чем все закончится». Гармоничное соотношение текста и иллюстраций – ребенок не будет спешить перелистнуть страницу, чтобы посмотреть на следующую картинку. Подарочный формат – идеальные размеры для ребенка, начинающего читать; книга хорошо входит на любую книжную полку.

В доме, где много книг, дети вырастают более успешными и разносторонними, чем их сверстники. Окружите ребенка книгами, подарите ему счастливое будущее!

Для старшего дошкольного возраста.

Книга Владислава Бахревского «Фонтан «Три кита»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2014
Последнее обновление:
2015
Объем:
56 стр.
ISBN:
978-5-699-77574-3
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
56
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf