Отзывы на книгу ««Стакан» для трейдера. Азбука фондового рынка для начинающих»

Эта книга предназначается именно начинающим трейдерам. Написано очень сжато, без всякого многословного пафоса. Автор в доступной форме делится своими ошибками и наработками. Очень рекомендую как первую книгу по трейдингу. Автору большое спасибо за работу..

Всегда ценил простоту изложения и краткость. Здесь все это есть.

А самое главное автор обрисовал свой личный взгляд на биржевую

торговлю и принципы принятия торговых решений.

Отличная книга для первого знакомства со сферой трейдинг.

Рекомендую, написана простым, понятным языком. Интересные примеры.

Автор на собственном опыте объясняет основные принципы работы интернет-трейдера. Просто о сложном с отсылками на серьезную литературу для тех, кто хочет разобраться глубже.

Самый главный совет книги: думать и анализировать, не надо сразу кидаться в бой, особенно, если настроен на долгосрочную работу на фондовом рынке.

Но если вы хотите заниматься инвестированием с горизонтом планирования 15-20 лет, то нужна дополнительная литература.

Новичкам, с правильным риск менеджментом! На первых шагах, вполне доступно все описанно. Автору спасибо , прочитал на одном дыхании , все что было описанно знал , но нисколько не пожалел о покупке.

Если прям только – только начавшим этим интересоваться, то да, эта книга очень – очень будет кстати! Самая главная мысль этой книги, что не нужно строить у себя в голове воздушных замков… (Что сам автор и подтвердил, если это не выдумка....?) Убила мысль автора про индикаторы и прочую ересь… Ребята, кроме вас самих, ни кто вас не научит.... Метод проб и ошибок в помощь!

Книга для очень «зелёного» трейдера. Написана давно, устарела. В 2021 году, когда книга частично правилась, ее можно было обновить гораздо сильнее. Радует лишь то, что российские трейдеры начали выходить на книжный рынок со своими историями успехов и неудач, своим опытом.

30 июля 2021