Отзывы на аудиокнигу «Чёрный, белый и зелёный»

Я хорошо знала этот текст, но когда услышала аудио версию - была в восторге.

Как-будто на спектакль сходила, не выходя из дома.

Очень артистичная озвучка, эмоциональная, яркая!

tane_l, Спасибо за отзыв!

Интересный новогодний рассказ, и озвучка выше всяких похвал! Очень эмоциональное исполнение, прекрасный голос, понравился подбор фоновой музыки. Огромное спасибо автору и чтецу!

Карина Илларионова, Благодарю за отзыв! Да, озвучка мне тоже очень понравилась.

Рассказ совершенно прелестный, как и озвучка! Столько интонации , экспрессии. То, что нужно. И чтец, и автор заслуживают отдельного комплимента !

Слушать одно удовольствие!

D K, Спасибо! Рад, что вам понравилось!

Очень понравилось! Интересно, с юмором. как раз к Новому Году. Озвучка прекрасная! Ранее не знала об этом авторе и жанром героического фэнтази не интересовалась. Обязательно скачаю другие книги этого автора!)) Рекомендую!

Гая Ракович, Благодарю! Надеюсь другие книги вам тоже понравятся.

Думающий варвар, растерянная эльфийка и искрящийся всеми оттенками белый снег.

Автор с иронией и подколками погрузил меня в мир пылкой юности. Школа, перед выпускным и, что этим девчонкам надо? Цветы, конфеты… А парни, они такие варвары…

Цитирую:

"И почему мне выпало это умственное испытание?…

Варварам так и положено поступать. Сначала действовать, а потом уже думать. И надо сказать, что первая часть далась мне намного легче второй… Эльфы это не только длинные уши, а ещё и возможность получить неплохой выкуп… "

Приятного чтения или слушания. Хорошая озвучка.

Рассказ понравится всем, кто ценит настоящий сибирский юмор.

Соня Белосельская, Спасибо за такой развернутый отзыв! Да, стараюсь писать с юмором. Как уж получается, другой вопрос, но многим нравится.

Атмосферный рассказ. Получилось « увидеть» зиму в начале рассказа. Не очень понравилось описание нападения в начале - слишком много герой за это время передумать успел, от этого накал в сцене пропал((

Evgeniavladim, Спасибо за развернутый отзыв! И критику учту.

Озвучка просто отличная! Это уже целый аудиоспектакль. Спасибо чтецу! Обязательно сохраню себе в архив. И всем рекомендую послушать!

Отлично прочитанная (я бы сказал сыгранная по ролям) новогодняя история, написанная не менее талантливым автором. Мне, лично, очень понравилось! Интересно, кто тот хейтер, который напихал минусов? Ох, видимо он не смотрел "Закрыть гештальт" :))))))

Яков Белосвет, Благодарю за отзыв. Очень приятно было такое прочитать!

Отличный рассказ, очень понравилось! Спасибо большое за эмоции! Буду рекомендовать друзьям, чтобы тоже обязательно прослушали данный рассказ!

User91687-14, Благодарю за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось!

Рассматривая работы участников конкурса, наткнулся на данное замечательное произведение. Чтец выше всяких похвал. Действительно умеет выполнять свою работу. Слышно с каким удовольствием, он это делает. Но чтец, без автора текста никуда и тут нужно отдельно похвалить писателя. История действительно захватывает с первых минут. Её хочется купить и дослушать. И это не что-то стандартное и любовное, а то, что может заинтересовать любителей фэнтези и качественного юмора.

Влад Мат, Благодарю! Приятно видеть такой отзыв!

02 декабря 2022
36 мин. 57 сек.