12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 16 мин.

1997 год

12+

Другие версии

1 книга
Закон Единорога

Закон Единорога

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Перед вами – «Закон Единорога» – приключенческо-иронический роман Владимира Свержина!Вы – сотрудник Института Экспериментальной Истории. Работка, между прочим, еще та – путешествовать по параллельным реальностям и восстанавливать нарушенную историческую справедливость! И снова – задание. Оно кажется простым и в некотором роде даже увлекательным. Отыскать легендарный меч, выкованный гномами из серебра атлантов, и, демонстрируя верность и преданность коронованному ничтожеству, присоединиться к призрачной армии всех тех, кто когда-либо владел мечом Тюра.Но до этого вы должны спасти свою возлюбленную – принцессу и предотвратить грядущую войну Англии и Франции любой ценой! Слушайте и наслаждайтесь!Альтернативная история Средневековья никогда еще не была такой забавной!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами – «Закон Единорога» – приключенческо-иронический роман Владимира Свержина!

Вы – сотрудник Института Экспериментальной Истории. Работка, между прочим, еще та – путешествовать по параллельным реальностям и восстанавливать нарушенную историческую справедливость! И снова – задание. Оно кажется простым и в некотором роде даже увлекательным. Отыскать легендарный меч, выкованный гномами из серебра атлантов, и, демонстрируя верность и преданность коронованному ничтожеству, присоединиться к призрачной армии всех тех, кто когда-либо владел мечом Тюра.

Но до этого вы должны спасти свою возлюбленную – принцессу и предотвратить грядущую войну Англии и Франции любой ценой! Слушайте и наслаждайтесь!

Альтернативная история Средневековья никогда еще не была такой забавной!

Аудиокнига Владимира Свержина «Закон Единорога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2009
Последнее обновление:
1997
Длительность:
16 ч. 16 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip