0+
текст
PDF

Объем 264 страницы

0+

Генетика сальтационного видообразования и системные мутации

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данной книге представлены исследования автора по общим проблемам эволюции, проблемам генетики сальтационного видообразования, развивается теория системных мутаций.Для всех, интересующихся общими проблемами эволюции и видообразования: студентов, магистрантов и аспирантов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 020200 Биология, преподавателей и научных сотрудников университетов, академических учреждений, медицинских, педагогических и сельскохозяйственных вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной книге представлены исследования автора по общим проблемам эволюции, проблемам генетики сальтационного видообразования, развивается теория системных мутаций.

Для всех, интересующихся общими проблемами эволюции и видообразования: студентов, магистрантов и аспирантов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 020200 Биология, преподавателей и научных сотрудников университетов, академических учреждений, медицинских, педагогических и сельскохозяйственных вузов.

Книга В. Н. Стегния «Генетика сальтационного видообразования и системные мутации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Объем:
264 стр.
ISBN:
978-5-94621-815-3
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
264
Правообладатель:
Томский государственный университет
Формат скачивания:
pdf