Отзывы на книгу «Я – танкист»

Автор вообще не заморачивается знанием каких либо исторических моментов, все танки с боекомплектами (как рояли в кустах…) все автомобили с бензином, все склады с плохой охраной, все немцы да и красные командиры тупые(НУУУ ТУУПЫЕ....) ГГ- Тупой и еще тупее

Мне нравится это не учебник по истории а фантастика и паралельные миры какие исторические моменты хотя они тоже есть автор молодец читается легко.

прочитал одну, любую книгу из ЛЮБОГО цикла, остальные можно не читать. Везде ГГ «крутой Вокер», которому «море по колено и горы по плечу». Поверхностное знание истории, в т.ч. ВОВ. Можно лишь сожалеть о потраченном времени и деньгах…

прочитал почти все книги автора и не разу не пожалел о потраченном времени

и с нетерпением жду продолжения этой и последующих произведений автора!!!

Детский сад, автор не заморачивается тем ,что технику бросали не просто так, что она выходила из строя, а у него ни одной поломки, никаких потерь и немцы настолько тупы, что даже прочесать лес им в голову не приходит, книга явно рассчитана на школоту)))

Сплошное Я по всей книге. Нудно. Постоянно перелистываешь страницы и понимаешь что ничего не потерял. Странное ощущение – не видишь цельной картины. Все что то делают, бегают, формируют. А цельной картины нет. как будто это все живет своей жизнью.

Неожиданное продолжение серии про Суворова 4 книга нет ляпов вроде все достоверно

Пишет легко сюжет закручен хотя по этой теме уже все проехали осталось добавить космос потусторонние силы и боевую химию

13 октября 2017
978-5-17-982441-1

Первая книга в серии "Танкист"
Все книги серии