Отзывы на книгу «Перевертыш»

Начало книги интересное. смысла маловато , техника , характеров ноль. Взять , убить, присвоить, Мысли – бардак в голове. Конструктивнее, можно смешнее , юмора не и в помине, Инструкция к игре стрелялке.

Язык ужасный, фразы отрывочные, сплошные скачки мысли с целью, якобы прояснить какие-то сопутствующие события, на самом деле ясности не получается ни с основным, ни с сопутствующим… Такое впечатление, что подросток пишет…

Связности и последовательности изложения не хватает. Про характеры и прочее – полностью солидарна с предыдущим читателем.

Я много прочел книг автора. В том числе и этой серии. С негативными отзывами ознакомился до ее прочтения, но все ж решил прочесть. Оказалось – зря. ГГ подробно, на грани занудства описывает свои покупки и обучения. Я часто перелистывал не читая эти описания. Порой вплетаются события. И всё ждёшь развязки и......раз, неожиданно проходит 200 лет.... Занавес. За все книги автора -5. А за эту 1. Я являюсь поклонником этого автора. Эту книгу читать не советую. Не тратьте свое время.

Очень подробно расписывали практически до конца книги.Чаще казалось, что читаешь отчет бухгалтера, чем читаешь фантастику. Думала, при таким мельчайших подробностях книгу можно растянуть еще на три таких же. Но в итоге, в эпилоге, автор быстренько все скомкал. Собрал все самое важное в две страницы, до этого расписывая на три покупку дроида или закупку товара с подробным описанием. А тут, бац, бац и слил все в одно. Причем самое главное, всю жизнь и о семье. Ну, не знаю, как-то это не то получилось.

Первая часть была наполнена всяческими нудными подробностями, но кое-как сюжет продвигался…

Вторая часть совсем занудная… треть книги про модернизацию короблю с нудными техническими подробностями.. даже дочитывать не стал…

Дочитал серию . Болезнь современных писателей фантастов-описание процессов купли-продажи(в данной серии) и оснащение своих кораблей. У других писателей это описание процессов сборки двигателей или процессы создания в древнем мире резины или бензина и т.д.очень подробные и на протяжении всей серии книг . Это очень много занимает места в самом рассказе и на сюжет часто уже никак не влияет. Но постепенно утомляет и раздражает. Иногда читаешь книгу сюжетная линия очень интересная но столько лишней инфо параллельно! И ещё одна болезнь-писатель не редко забывает детали и они разняться в начале и в конце Книги. Цены тоже скачут на протяжении серии-то тысячи стоит то миллионы . А так если нечего делать то можно забивать себе мозг такой вот не очень качественной фантастикой

Прямо скажем, Круз со своим подробным описанием оружия и оборудования не просто отдыхает, а тихо курит бамбук… НАСТОЛЬКО дотошная пошаговая инструкция, как в 3 тыс.мохнатом году начинать бизнес не с нуля даже, а с глубокого минуса, что отдыхает и школа MBA, откуда им знать, как строить мегакорпорации.

Книга всего 15 страниц, купил базы лег в капсулу, встал быстро что-нибудь, где-нибудь своровал и опять в капсулу и так всю книгу с небольшими вариациями… Не стоит тратить время и деньги

Редкая чушь! Исповедь барахольщика. А, главное, у автора во всех произведениях везде так. Берём любую книгу, сценарий: детское тело, грабь награбленное и складывай. Всё сложенное даёт на выходе пшик… Любая следующая «вещь» будет 100% в том же стиле. Стоило переводить бумагу? Может, очень были деньги нужны? Последнюю часть я просто пролистал без сожаления, т.к. ничего нового. Интересно, автор имеет возможность знакомиться с отзывами? Я бы со стыда сгорел!

книга понравилась.читается легко и увлекательно. всю серию прочитал на одном дыхании. продолжение так и просится .

ведь Г Г получил третий шанс.

Спасибо большое .

07 декабря 2017
978-5-17-105604-9

Третья книга в серии "Сопротивленец"
Все книги серии