0+
текст
PDF

Объем 153 страницы

2021 год

0+

Субатомы водорода в экспериментах

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое, неизвестное ранее субатомное состояние водорода было предсказано на основе многолетних теоретических исследований. Субатомы водорода в основном состоянии отличаются более компактной локализацией и, как показывают эксперименты, могут вносить вклад в экспериментально доказанную ядерную трансмутацию элементов, что позволит создавать новые низкотемпературные источники энергии без использования радиоактивных материалов.В настоящем сборнике статей предлагается оригинальный подход на основе решения целого ряда известных задач квантовой механики в представлении плотности вероятности и сравнения решений с результатами волнового представления, что позволяет устранить имеющиеся противоречия и получить ряд новых результатов, в том числе описать субатомы водорода.Все статьи объединены одной целью – доказать теоретически и экспериментально существование субатомов водорода, которые могут играть заметную роль в биологических системах для воспроизведения необходимых для роста и развития элементов путем ядерной трансмутации. В частности, в новых экспериментах показано, что субатомы водорода инициируют гамма-излучение при фотосинтезе в лиственных растениях и при метаболизме дрожжей.Книга предназначена для аспирантов и молодых научных работников, изучивших ранее квантовую механику и желающих поработать с субатомными состояниями водорода.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое, неизвестное ранее субатомное состояние водорода было предсказано на основе многолетних теоретических исследований. Субатомы водорода в основном состоянии отличаются более компактной локализацией и, как показывают эксперименты, могут вносить вклад в экспериментально доказанную ядерную трансмутацию элементов, что позволит создавать новые низкотемпературные источники энергии без использования радиоактивных материалов.

В настоящем сборнике статей предлагается оригинальный подход на основе решения целого ряда известных задач квантовой механики в представлении плотности вероятности и сравнения решений с результатами волнового представления, что позволяет устранить имеющиеся противоречия и получить ряд новых результатов, в том числе описать субатомы водорода.

Все статьи объединены одной целью – доказать теоретически и экспериментально существование субатомов водорода, которые могут играть заметную роль в биологических системах для воспроизведения необходимых для роста и развития элементов путем ядерной трансмутации. В частности, в новых экспериментах показано, что субатомы водорода инициируют гамма-излучение при фотосинтезе в лиственных растениях и при метаболизме дрожжей.

Книга предназначена для аспирантов и молодых научных работников, изучивших ранее квантовую механику и желающих поработать с субатомными состояниями водорода.

Книга В. К. Неволина «Субатомы водорода в экспериментах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
153 стр.
ISBN:
978-5-94836-630-2
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
153
Правообладатель:
Техносфера
Формат скачивания:
pdf