0+
текст
PDF

Объем 125 страниц

2019 год

0+

Субатомы водорода в технических и биологических системах

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник статей иллюстрирует оригинальный подход на основе решения целого ряда известных задач квантовой механики в представлении плотности вероятности и сравнения решений с результатами волнового представления, что позволило устранить имеющиеся противоречия и получить ряд новых результатов, в том числе описание субатомов водорода.Субатомное состояние водорода – новое неизвестное ранее состояние водорода, предсказанное на основе многолетних теоретических исследований. Эти атомы водорода в основном состоянии отличаются более компактной локализацией и, как показывают эксперименты, возможно, вносят основной вклад в экспериментально доказанную ядерную трансмутацию элементов, что позволит создавать новые низкотемпературные источники энергии.Все статьи объединены одной целью – доказать теоретически и экспериментально существование субатомов водорода. Субатомы водорода могут играть заметную роль и в биологических системах для воспроизведения необходимых для роста и развития элементов путем ядерной трансмутации ядер.Сборник статей предназначен для аспирантов и молодых научных работников, изучивших ранее квантовую механику и желающих непременно поработать на поле субатомных состояний водорода.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник статей иллюстрирует оригинальный подход на основе решения целого ряда известных задач квантовой механики в представлении плотности вероятности и сравнения решений с результатами волнового представления, что позволило устранить имеющиеся противоречия и получить ряд новых результатов, в том числе описание субатомов водорода.

Субатомное состояние водорода – новое неизвестное ранее состояние водорода, предсказанное на основе многолетних теоретических исследований. Эти атомы водорода в основном состоянии отличаются более компактной локализацией и, как показывают эксперименты, возможно, вносят основной вклад в экспериментально доказанную ядерную трансмутацию элементов, что позволит создавать новые низкотемпературные источники энергии.

Все статьи объединены одной целью – доказать теоретически и экспериментально существование субатомов водорода. Субатомы водорода могут играть заметную роль и в биологических системах для воспроизведения необходимых для роста и развития элементов путем ядерной трансмутации ядер.

Сборник статей предназначен для аспирантов и молодых научных работников, изучивших ранее квантовую механику и желающих непременно поработать на поле субатомных состояний водорода.

Книга В. К. Неволина «Субатомы водорода в технических и биологических системах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
125 стр.
ISBN:
978-5-94836-535-0
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
125
Правообладатель:
Техносфера
Формат скачивания:
pdf