Отзывы на аудиокнигу «15 ежедневных шагов руководителя»

Короткая аудио книга с простыми советами, вроде «улыбайтесь», «занимайтесь спортом» и рекламой семинара, на который надо прийти, чтобы узнать подробности в конце. Странно публиковать такое за деньги.

Я была мягко сказать удивлена, такой бестолковой Книги, я наверное ещё не покупала! Как бесплатное приложение, да! Но позиционировать это как полноценное издание и произведение, никогда! Не покупайте, разочаруетесь однозначно!

Тема интересная, заголовок интригующий, НО очень короткая книга, И в основном это только реклама семинара. Жаль было потраченных денег!!!!

Книга ни о чем(( Главная мысль наподобие того, что каждое утро надо чистить зубы, делать зарядку, приходить на работу с хорошим настроением и улыбаться сотрудникам… Позор!

нда… нужно было почитать отзывы перед покупкой. книга на восемнадцать минут. как по мне так это не книга, а спойлер к книге, и как выяснилось в конце спойлер к тренингу. разочарован.

Просто «уау!» как плохо…

Не, хорошо, конечно, что скачала по акции литрес бесплатно, но я не очень понимаю как в принципе можно публиковать такое. Сейчас любой Инста-профиль нормального (да и не очень) бизнесмена в одном посте может дать больше пользы.. Особенно радует безграмотная речь из серии «одеть очки». Автор, Вы крутой! Я бы не осмелилась такое великолепие людям показывать. Впрочем, именно такие люди у нас в стране и делают бизнес. Жалко, что они ещё и в литературу лезут. Объяснить это может только тем, что это – не книга, а призыв пойти на вебинар.

Зреет. Пустые слова ни о чем, реклама своих курсов и никакой конкретики. Зря потратила 18 минут, слава богу книга просто так досталась

книгой это нельзя назвать. это экспресс реклама семинара. озвучка так себе. однако послушать в дороге на работу можно. слушал бесплатно от библиотеки поэтому не жалею. однако покупать данный материал настоятельно не рекомендую.

Самая плохая покупка, жаль повелся на Моженкова и не почитал отзывы. Реклама тренинга за наши же деньги, и о программе и об авторе складывается негатив. Даже и не пытайтесь купить, оно того вообще не стоит.

Книга в аудио формате на 15 минут. Полезной информации ноль. В основном реклама курсов автора, книга ни о чем. Не советую

24 марта 2016
2013