16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Анастасия. Энергия твоего рода. Том I

Анастасия. Энергия твоего рода. Том I

Новое дополненное издание
аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое уникальное издание!Два человека, представители двух разных земных цивилизаций, встретились на безлюдном берегу сибирской реки Обь. Она – представительница древнейшего рода, молодая отшельница сибирской тайги, а он – современный предприниматель, который высмеивал ее образ жизни, философские умозаключения и предсказания.Впоследствии он, оставив бизнес, все же изложил их в своей книге под названием «Анастасия». И вскоре… по миру покатилась необычная информационная волна! Сегодня книги серии «Звенящие кедры России» переведены на 20 языков и с успехом продаются в европейских странах, Америке и Азии, о них высказываются религиозные деятели и ученые.В генной памяти таежной отшельницы Анастасии сохранилась информация, начиная от истоков сотворения человека. Рассказанный ею древнейший обряд способен содействовать сохранению любви до глубокой старости.Перед вами – новое уникальное издание. Ранее нигде не опубликованная информация, изложенная в нем, рассказывает о том, что Анастасия способна не просто предсказывать будущее человечества, но и сама это будущее моделировать.© Мегре Владимир, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Книга очень интересная. Очень удобно слушать, когда нет времени читать. Приятная мужская озвучка. Женский голос мне не понравился. Хотелось бы чтобы и все остальные книги В. Мегре были в аудиверсии.

Только эта серия книг вдохновляет на благие действия,желание становиться лучше и совершенствовать всё вокруг себя , понимаешь , что нет предела совершенству,каждый раз перечитывая я плачу разными слезами, это всё моё родное, это где то в глубине…благодарю всех кто причастен к созданию и сотворению этой замечательной серии книг . Жизнь до прочтения и после , ведать и творить , обращаться к себе как к совершенному творению создателя ,ускорять мысль, любить

это самое настоящие прекрасное будующее! благодорю вселенную,Анастасию и Владимера Мегре низкий вам поклон!!!Читайте люди развивайтесь просыпайтесь и процветайте пожалуйста!!!

Эти книги меняют жизнь. Определенно стоит сохранить «равновесие» и взять лучшее из «двух миров», не впадая в крайности, как многие читатели этих книг. Со своей стороны очень рекомендую всю серию.

Просто прекрасно! Моя любимая книга! Обновленная версия теперь тоже теперь есть в озвучке – здорово! Первую версию я слушала в озвучке самого автора.

Аудиоверсия – это очень удобно. Звучит приятно, есть музыкальное сопровождение.

Благодарю всех за работу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое уникальное издание!

Два человека, представители двух разных земных цивилизаций, встретились на безлюдном берегу сибирской реки Обь. Она – представительница древнейшего рода, молодая отшельница сибирской тайги, а он – современный предприниматель, который высмеивал ее образ жизни, философские умозаключения и предсказания.

Впоследствии он, оставив бизнес, все же изложил их в своей книге под названием «Анастасия». И вскоре… по миру покатилась необычная информационная волна! Сегодня книги серии «Звенящие кедры России» переведены на 20 языков и с успехом продаются в европейских странах, Америке и Азии, о них высказываются религиозные деятели и ученые.

В генной памяти таежной отшельницы Анастасии сохранилась информация, начиная от истоков сотворения человека. Рассказанный ею древнейший обряд способен содействовать сохранению любви до глубокой старости.

Перед вами – новое уникальное издание. Ранее нигде не опубликованная информация, изложенная в нем, рассказывает о том, что Анастасия способна не просто предсказывать будущее человечества, но и сама это будущее моделировать.

© Мегре Владимир, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Владимира Мегре «Анастасия. Энергия твоего рода. Том I» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 40 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-119207-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip