16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Адъютор. Волки с вершин Джамангры

Адъютор. Волки с вершин Джамангры

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Корн – современный российский писатель, автор популярных приключенческих фантастических романов. Представляем в аудиоформате его новый цикл «Адъютор», написанный в жанре исторического фэнтези.Главный герой, человек с непростым характером, любимец женщин, завзятый дуэлянт и лучший фехтовальщик страны, вынужден сопровождать в дальнюю провинцию своего приятеля-аристократа. Долгое путешествие не обещает быть спокойным. Тут будет всё: и коварные враги, и ожесточённые схватки, и политические интриги, и безумные авантюры, ну и, конечно, любовные похождения, куда же без них.Во второй книге цикла опасное путешествие героя продолжается. Неприятности настойчиво преследуют его, но подлинным испытанием может стать встреча с незнакомкой, улыбка которой способна пленить даже такого невозмутимого человека, как Даниэль сарр Климменсе.Автор обложки – Сергей Колесников Автор музыки – Владислав Ломакин © Владимир Корн ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Владимир Корн часто пишет фантастические боевики с условно-историческим антуражем, и всегда получается весьма занимательно и интересно. И эта книга мне тоже весьма интересна, напоминает что-то такое мушкетерское, то ли из Дюма, то ли из Переса-Реверте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Корн – современный российский писатель, автор популярных приключенческих фантастических романов. Представляем в аудиоформате его новый цикл «Адъютор», написанный в жанре исторического фэнтези.

Главный герой, человек с непростым характером, любимец женщин, завзятый дуэлянт и лучший фехтовальщик страны, вынужден сопровождать в дальнюю провинцию своего приятеля-аристократа. Долгое путешествие не обещает быть спокойным. Тут будет всё: и коварные враги, и ожесточённые схватки, и политические интриги, и безумные авантюры, ну и, конечно, любовные похождения, куда же без них.

Во второй книге цикла опасное путешествие героя продолжается. Неприятности настойчиво преследуют его, но подлинным испытанием может стать встреча с незнакомкой, улыбка которой способна пленить даже такого невозмутимого человека, как Даниэль сарр Климменсе.

Автор обложки – Сергей Колесников

Автор музыки – Владислав Ломакин

© Владимир Корн

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Корна «Адъютор. Волки с вершин Джамангры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 14 мин. 24 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip