Отзывы на книгу «Судьбы, как есть»

Понравилось!Достойная книга!!!

Я прочитала эту книгу еще в конце мая месяца, мне ее дала прочитать моя подруга, которая 20 апреля 2014 года получила эту книгу от самого автора (в книге его подпись и пожелания:)) и когда я сегодня обнаружила этот роман в Литресе, я сразу же ее купила, чтобы прочитала ее моя мама, т.к. книгу я уже отдала(( Хочу сказать свое мнение для тех, кто еще не читал этот роман– Купите ее и дочитайте ее до конца и вы станете другим человеком!!! Мне было порой страшно и радостно за героев. Автор настолько чувствует обстановку нашей сегодняшней жизни, что во второй части мне показалось, как – будто он сам все это пережил, а главный герой просто пример как мужчина! Спасибо Литресу за такую цену такой роман заполучить круто!!!!☺☺☺

Lazatu, книга написана по реальным событиям, произошедшим с дочерью автора.

Книг не читал давно, а эту порекомендовал товарищ на работе. Прочитал, как ни странно, быстро. Хожу, живу и перевариваю прочитанное! Ну, что сказать? Круто действительно, и главное что реаличтично! Мне 23 года и теперь, мне кажется, я стал как-то старше и мудрее. Судьбы героев не из легких, но есть на что ровняться, размышлять и понимать, как надо поступать и жить в трудных ситуациях. Читайте, не раздумыввйте, много чего найдете. С отзывами, что писали до меня полностью сошласен. Здоровья автору и творческих успехов.

Книга потрясающая! Описание событий захватывающее и волнующие.Читается очень легко, не возможно оторваться, не дочитав каждую главу до конца.

Автор в своей книге очень хорошо описал красоту природы и достопримечательности острова Сахалин,Татарского пролива, на побережье которого расположен родной город Александровск-Сахалинский. Спасибо огромное за книгу. Рекомендую читать.

Anastasia

Прочла книгу еще неделю назад, брала у подруги. Сегодня решила скачать себе в электронную книгу. За неделю как-то отстоялись мысли и чувства после прочитанного. Такое ощущение, как будто бы фильм посмотрела на реальных событиях. Не удержалась и решила написать отзыв. Очень хороший роман! Тронуло до глубины души! Судьбы у всех разные и глубоко выраженные характеры и взаимоотношения. Хочется прочитать некоторые главы еще раз. Я раньше не читала книги Владимира Кочергина, но буду следить за его новинками. Благодарю ЛитРес и спасибо автору!

Роман Владимира Кочергина « Судьбы, как есть» состоит из двух частей. Как читать первую часть – каждый может выбрать сам:яркий, увлекательный сюжет, где легко и непринужденно раскрываются характеры персонажей. Со сменой очередной главы наступают новые события в жизни героев. Автор знакомит нас с настоящими офицерами Российской Армии, участниками Афганской и Чеченской войн, их службой в органах после военных действий, крепкой и нерушимой дружбе этих сильных, отважных и мужественных людей, а так же их гражданской(семейной)жизни. Вторая часть – трагедия в семье главного героя, которую автор представляет читателю в потрясающе-пронзительном изложении и уже не читаешь, а видишь все происходящее, как-будто находишься в это время, в этом месте и ты – свидетель этой трагедии. Сила, воля, мужество, способность управлять и достигать поставленной цели, бороться и защищать честь и память, все чем дорожишь, чем можешь гордиться – этому учит книга. Возможно, прочтя эту книгу, читатель по новому воспримет окружающий его мир. изменит что-то в своей жизни, станет ценить и дорожить теми, кто рядом. Читайте и будьте добрее, сильнее, справедливее.

Класс!

Классный роман. Читал на одном дыхании. Так реалистично, что порой дух захватывало. Прочитайте, не пожалеете.

Мне посоветовал друг прочитать книгу «Судьбы, как есть». честно скажу, скептически отнеслась к этому предложению, так как не очень люблю произведения современных писателей. Но я была приятно поражена, как написана книга: о дружбе, войне, любви, преданности, терпении, потерях близких, о людях, которые доказали, что с «системой» можно бороться . в итоге не смогла оторваться и прочитала «на одном дыхании». радовалась и плакала вместе с героями. история главного героя Артема не отпускает меня. не дай Бог пережить такое кому-либо! спасибо большое, Владимир, за прекрасную книгу!

Книга заставляет пережить все самому

За все время прочтения книги не отпускает ощущение, что ты сам переживаешь все, о чем написано. Сколько раз бывало такое, что в особо напряженные моменты книги вдруг осознаешь, что совершенно отвлекся от реальности, а сердце бешено колотится от описываемых событий. Артем Шмелев – образец человека с железной волей победителя. Человеческие качества и офицерская честь не были попраны им даже в сложные и трагические моменты жизни. Благодаря сюжету с книгой практически не расставался с момента покупки, читал везде, где была возможность, чтение захватывало. Однако после прочтения чувствуешь обиду на свою страну, что даже будучи хорошим человеком, гражданином, отдавшим долг Родине на войне, бардак, который развели в государстве может забрать у тебя самое ценное: семью, здоровье и планы на нормальную жизнь в будущем. Что уж говорить про простых людей…

Я потрясена, как оказалось, это о семье своей погибшей дочери написал автор...и если бы не отец, Владимир Викторович, возмездие не свершилось.

79,99 ₽
30 сентября 2014