Отзывы на аудиокнигу «Белые одежды. Книга 1»

Белые одежды

Книу читала еще в школе, и тогда она произвела на меня сильнейшее впечатление. Очень захотелось стать генетиком и ученым.Жаль было нашу многострадальную Россию и ее сынов науки и просвещения над которыми так издевались малограмотные но многовластеимущие.Книгу надо прочитать, хотя бы для того , чтобы составить свое мнение и соприкоснуться с очень сложной и болезненной, как впрочим и все в нашей стране, страницей родной истории. Прочитана аудиокнига на высочайшем уровне, лично я не переставала восхищаться мастерством актера. Хотелось кричать «Браво !» Слушать необыкновенно интересно, потому что он не просто читает , а вживается в роль ,на мой взгляд получился настоящий спектакль. Тем более было мое разочарование, когда все оборвалось. Покупая книгу, я от радости ее преобретения не заметила, что там только одна глава. Как я расстроилась!!! Хочу продолжения и именно в исполнении Гаркалина!!! Будет ли оно,как узнать?

Конечно же, знакомство с этим произведением было в бумажном варианте. Но- просто идеальное прочтение! И так и не встретила ответа на уже заданный здесь вопрос- где же вторая часть?!

Anna Vasiljeva, В этом прочтении уже не будет. Увы. :(

Читала это произведение очень давно. Когда увидела здесь, захотелось освежить в памяти, но без 2 книги нет смысла приобретать 1 книгу. А прослушать хочется!

Замечательный сюжет, тонкое изложение ситуации в непростые времена, читается как захватывающий детектив с романтическим налётом! очень понравилось!

Отличный стиль изложения, прекрасные образы, классный сюжет, мастерски переданная атмосфера, точно переданные детали. А главное глубокие мысли о добре и зле. Всем советую и читать и слушать.

Замечательная книга! Пробудила ностальгические чувства и воспоминания о давно прошедших событиях моей молодости и страны в целом. Читала этот роман очень давно. В душе остался след о настоящих героях нашего времени. Очень расстроилась, что нет окончания.

довольно примиттвные домыслы об организации иерархии в рабочих коллективах с не слишком удачно вплетёнными лирическими линиями замешанная на говнеце антисоветизма. В общем типичная постперестроечная литература.

такое себе чтение – как накормили чем-то непонятным с дегким ароматом тухлятины.

17 сентября 2015
1986