16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 57 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Меч за 500 золотых

Меч за 500 золотых

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Меч за 500 золотых» – фантастический роман Владимира Батаева и Робин Штенье, первая книга цикла «Героев.net», LitRPG, юмористическое фэнтези, попаданцы.Меч средней паршивости стоит пятёрку. Мой – тридцать пять полновесных золотых. И это, я вам скажу, отличный меч! А тут – пятьсот! Обалдеть можно…Что значит «Предмет нельзя поместить в инвентарь»? Эй, я уже и так от цены обалдел! Ладно, повешу за спину, как идиот и позёр. Что значит «Предмет нельзя экипировать»? Мне его что, в руках нести? Нет уж, до свидания. «Предмет нельзя выбросить»!Ну всё, приехали. И зачем я вообще эту оглоблю в руки взял? Нет, зачем я вообще в этот квест ввязался?Ладно, теперь поздно отступать. Так что просто разворачиваемся – и вперёд!Книга 1. Меч за 500 золотыхКнига 2. Утраченный гримуарКнига 3. Герои естьserpentsoundstudios.comАвтор и исполнитель: Alexander Nakaradaкомпозиции:Blood EagleWe Three Celtic KingsBe Chillin'timbeek.comАвтор и исполнитель: Tim Beekкомпозиции:Call to swordsThe war against© Батаев Владимир, Штенье Робин© ИДДК

Отличная книга, ребята сделали не банальный сюжет и интересно это подали. Если нравятся интересные диалоги, вам явно сюда. Аффторы пиши ещще!

Часто ЛитРПГ, как молодой жанр, грешит плохим языком написания при общей увлекательности сюжета. Эта книга – приятное исключение. Соавторы явно владеют и словом, и умением держать напряжение. Довелось читать книгу раньше, теперь собираюсь заценить аудиоформат )

С удовольствием послушаю, читать было интересно, надеюсь аудио ещё лучше!!! По крайней мере хороший юмор и легкий слог – отличительная черта автора

Необычно. Два героя, повествование переключается между ними. Один из героев похабный циник, но слушается интересно. Чтец хорош. Рекомендую ознакомительный фрагмент – вы точно поймёте, по вам ли эта книга.

Главный герой- похабник, циник, раздолбай во всей красе. Но подано все так, что читать ржачно)) Так что провел время с удовольствием, спасибо авторам))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Меч за 500 золотых» – фантастический роман Владимира Батаева и Робин Штенье, первая книга цикла «Героев.net», LitRPG, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Меч средней паршивости стоит пятёрку. Мой – тридцать пять полновесных золотых. И это, я вам скажу, отличный меч! А тут – пятьсот! Обалдеть можно…

Что значит «Предмет нельзя поместить в инвентарь»? Эй, я уже и так от цены обалдел! Ладно, повешу за спину, как идиот и позёр. Что значит «Предмет нельзя экипировать»? Мне его что, в руках нести? Нет уж, до свидания. «Предмет нельзя выбросить»!

Ну всё, приехали. И зачем я вообще эту оглоблю в руки взял? Нет, зачем я вообще в этот квест ввязался?

Ладно, теперь поздно отступать. Так что просто разворачиваемся – и вперёд!

Книга 1. Меч за 500 золотых

Книга 2. Утраченный гримуар

Книга 3. Герои есть

serpentsoundstudios.com

Автор и исполнитель: Alexander Nakarada

композиции:

Blood Eagle

We Three Celtic Kings

Be Chillin'

timbeek.com

Автор и исполнитель: Tim Beek

композиции:

Call to swords

The war against

© Батаев Владимир, Штенье Робин

© ИДДК

Аудиокнига Владимира Батаева, Робина Штенье «Меч за 500 золотых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2019
Длительность:
12 ч. 57 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip