Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2011 год

0+

Мониторинг и системный анализ информации в сети Интернет

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Проанализированы проблемы разработки и применения методов мониторинга и системного анализа информации в Интернете. Введен новый тип систем – системы формирования знаний. Разработаны математические модели и алгоритмы для систем данного типа. Описаны концепция программного комплекса, автоматизирующего мониторинг и системный анализ информации в Интернете. Для научных и инженерно-технических работников, преподавателей и аспирантов, занимающихся вопросами поиска и системного анализа информации в Интернете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проанализированы проблемы разработки и применения методов мониторинга и системного анализа информации в Интернете. Введен новый тип систем – системы формирования знаний. Разработаны математические модели и алгоритмы для систем данного типа. Описаны концепция программного комплекса, автоматизирующего мониторинг и системный анализ информации в Интернете.

Для научных и инженерно-технических работников, преподавателей и аспирантов, занимающихся вопросами поиска и системного анализа информации в Интернете.

Книга В. И. Аверченкова, С. М. Рощина «Мониторинг и системный анализ информации в сети Интернет» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-9765-1270-2
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
ФЛИНТА