Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 453 страницы

2016 год

0+

История России с древнейших времен до конца XVII века. Учебник и практикум для академического бакалавриата

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 160,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/1Hvv3Gjk0t4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>Автор учебника рассказывает о выдающихся деятелях, творивших историю нашей страны, раскрывает сущность и особенности основных процессов отечественной истории, протекавших в указанный период, используя как документальные источники тех далеких времен, так и данные современных исследований. Каждая глава завершается обширным практикумом: материалами для различных форм самоконтроля, источниками и рекомендациями для подготовки семинаров, заданиями для самостоятельной работы исследовательского характера. Учебник предназначен для студентов гуманитарных вузов, обучающихся по программе академического бакалавриата. Может быть использован и на других уровнях профессиональной подготовки. Представит интерес для преподавателей и всех любителей русской истории.

Входит в серию "Бакалавр. Академический курс"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/1Hvv3Gjk0t4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Автор учебника рассказывает о выдающихся деятелях, творивших историю нашей страны, раскрывает сущность и особенности основных процессов отечественной истории, протекавших в указанный период, используя как документальные источники тех далеких времен, так и данные современных исследований. Каждая глава завершается обширным практикумом: материалами для различных форм самоконтроля, источниками и рекомендациями для подготовки семинаров, заданиями для самостоятельной работы исследовательского характера. Учебник предназначен для студентов гуманитарных вузов, обучающихся по программе академического бакалавриата. Может быть использован и на других уровнях профессиональной подготовки. Представит интерес для преподавателей и всех любителей русской истории.

Книга В. А. Волкова «История России с древнейших времен до конца XVII века. Учебник и практикум для академического бакалавриата» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
453 стр.
ISBN:
9785991655644
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
453
Правообладатель:
ЮРАЙТ