Отзывы на аудиокнигу «Чудеса в решете»

Вполне себе нормальная профессиональная озвучка,человек тут зачем-то запугивал-"кошмар!кошмар"не верьте,слушайте с удовольствием:))

Спасибо автору и чтецу за времяпрепровождение! Буду ждать продолжение, потенциал огромный у книги! Не хуже Студента и Два в одном однозначно!

Хм… а весьма не плохо. Нет, это не шедевр, но весьма интересно и весело. Не смотря на то, что это не юмористическая фантастика, однако чувство юмора автора так плещет… Мне понравилось и ставлю пять звезд заслужено

На 4ку книжка, местами Майор проскальзывает. Фраза о чудесах в решете за всю книгу… ну очень много ее. Кгига чтоб скоротать время подойдет. И очень хорошо. Мне как раз уровня упоротости и не хватило:) Чтец супер, ему отдельная благодарность!

Видел странные отзывы насчет озвучки. Оказалось наоборот – диктор выше всяких похвал! наверное, только из-за него и слушал, т.к. совсем не люблю фэнтези. Но и по итогу, зацепило. Автор – профессионал! Сюжет, описания, характеристики, юмор – все гармонично и именно столько, сколько нужно.

Интересно, мне лично диктатор понравился. Сама книга, по началу и середине интересная и местами веселая. Но с 11 главы как то грустно… Не понравилось, про пытки – машонки. Чёт стремнинько но к 12 концовке все исправилось. Вопрос а дальше продолжение будет? Оч интересно.

Непосредственно, очень интересно.)

Ну хотелось бы, поболее юмора=).

Для Читателей : не плохая попаданческая фантастика. Стандартная. Ед плюшки ему везёт. Автор молодец чтец, чертовски хорош.

Книга не плохая, смущает только одно, у Сухинина есть уже две серии, продолжение которых ждёшь, есть книга начало новой серии, и вот ещё одна новая. А хочется продолжения майора и два в одном. Надеюсь это делать автору необходимый отдых, чтобы вернуться к старым циклам!

Диктор немного подпортил впечатление о данной книге, но все равно прослушала до конца. Пока занята монотонной работой и передвижением – самое то. Сюжет не нов и где-то даже возникает ощущение, что подобное уже было, но как разовая книга сойдет.

Классическая схема про попаданца в другой магический мир, с замком и блэкджеком.

Диктор с сомнительной дикцией, но при озвучке старых слуг у Гг это даже в тему.

Не шибко динамичный сюжет, но на фоне других писателей сойдёт.

29 сентября 2021
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алексей Комиссаров, Сухинин Р.В.

Первая книга в серии "Чудеса в решете"
Все книги серии