Отзывы на книгу «Тебя уволят, детка!»

Впервые читаю этого автора, сюжет захватывает с первой страницы, читается легко, прочитала на одном дыхании за ночь, интересно было узнать развязку истории.

Действительно, это не совсем фэнтези. Если вы ищете другой мир, оборотней, вампиров и прочих, то проходите мимо. Но и не классический современный любовный роман. Книга отличается в приятную сторону, по стилю написания – как российское любовное фэнтези, а по содержанию – как любовный роман. Лёгкая книга для лёгкого вечера. С приятным послевкусием. Правда, не хватило эпилога. Типа «через год», и свадьба там, или дети, или что-то такое :)

Очень молодежный роман, современный. Хороший язык. Дружба главной героини с геем, как в американских молодежных фильмах и сериалах. Как то не верится, что наши русские девчонки спокойно относятся к таким «нестандартным» юношам:) Главная героиня красивая, стервозная и современная, за ширмой стервы скрывается душа нелюбимого ребенка. Это не совсем фэнтази, это роман о поисках любви. Рекомендую.

Сказать что мне понравилось , это ни чего не сказать. Я в восторге от романа, это мой любимый автор) жду другие работы , надеюсь не разочаруюсь рекомендую ! Рекомендую ! Рекомендую!

не плох написана, читать можно, книга слава богу без загадочного продолжения, а то последнее время читаешь, ждёшь логического завершения, а следующая книга ещё не придумана даже.

книга очень понравилась,читается легко и с присутствием юмора жизненного цепляет.

местами забавно,местами жизненно,

в целом довольно неплохо

Я не совсем понимаю, что эта книга делает в данной серии, поскольку из магического здесь только призрак. Кстати, история призрака здесь самая трогательная. Гг действительно не пример для подражания, как написано в описании, но радует, что это видимо больше напускное, некая броня от общества. И радует, что нам показали ее взросление, трансформацию в лучшую сторону. В целом гг не в моем вкусе своим хамством и неадекватными внезапными пьяными выходками. Не знаю, что хотел сказать автор этим, но меня раздражало.

мне понравилось

Живая книга. Всё прописано отлично. Ни разу не захотелось бросить читать. В некоторых моментов вообще заливалась от хохота. Читайте не пожалеете

Мне понравилось! Главная героиня… реальная! Р е а л ь н а я!!! И меня это подкупило. Она не сьюха, она не сострадает, она не умеет (или не любит) признавать свои ошибки. У гл героя тоже свои тараканы. К прочтению советую, но! если ждёте розовый сироп, по разочаруетесь.

Супер… Мне очень сильно понравилось. Живо, весело, интересно. Читается очень легко. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую все пр почитать.

14 июня 2017
978-5-17-103517-4