Отзывы на аудиокнигу «Моделирование будущего. Медитации в исполнении автора»

Без сомнения очень полезная

Аудиокнига состоит из полного набора медитаций в исполнении самого автора. Начиная от очищения до исцеления. Все медитации благодаря профессиональному подходу и просто чарующему голосу Виталия усваиваются быстро,на меня,как человека,мало подготовленного все медитации произвели положительное и очень приятное впечатление. Главное,что следует запомнить с самого начала,это позу принятия, далее Виталий просто называет позу,которую стоит принять при переходе к следующему фрагменту,и я следую его голосу. В противном случае придется переслушивать не раз,пока не разберетесь. В любом случае,аудиокнига поистине добрая,позитивная и полезная. Ощущения после прослушивания-свет и тепло внутри груди. Аудиокнига станет моей настольной,очень довольна,что купила именно ее. Добра Вам!

Книга настолько легко читается и принимается,что хочется прочитать ее одним днем.Спасибо Виталию за его мысли,практики ,опыт.Всем советую читать.

Книга хороша для начинающих

Книга хороша для тех, кто начинает знакомиться с подобными практиками.Также неплохо применить изложенные методы, если нужно быстро расслабиться.

Отличные медитации. Приятный голос автора отправляет нас в путешествие к глубинам своей души. К единению с Богом. Очень рада такому приобретению. Очень рекомендую пользоваться каждый день.

книга великолепна, очень мне помогла, точнеее вылечила мое подсознание, благодарю автора книги от всей души.И всего хорошего всем кто читал илт читает.

Полное погружение!

Голос Виталия ведёт к очищению, исцелению, новым мирам!

Не хочется чтобы книга заканчивалась!

Жаль, что нет других книг Виталия на литрес.

аудиокнига мне очень понравилась. Расслабляюсь и частенько засыпаю, где-то 50 на 50. Хотелось бы на Литрес побольше медитаций. Автору и чтеца огромное спасибо.

Достаточные неприхотливые медитации. Ожидал большего. По моему мнению, более эффективен самогипноз 7th path. В нем более уверенно входишь в состояние медитации/гипноза.

Нет в продаже
17 октября 2014