18+
аудиокнига

Длительность книги 50 мин.

18+

Чтец: druulian

Другие версии

1 книга
Жутко смешно, жутко страшно! Сборник рассказов

Жутко смешно, жутко страшно! Сборник рассказов

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Темы, которые затронуты в сборнике рассказов, касаются таких базовых эмоций, как радость и страх. В нём показано, что очень трудно проследить грань между страхом и радостью. Иногда мы путаем радость со страхом, а страх с радостью. Приглашаю читателя разобраться в данной теме с помощью рассказов, в которых вам будет жутко смешно и одновременно жутко страшно. Сможете ли вы провести границу между страхом и радостью? Всё в ваших руках, дерзайте.Содержит нецензурную брань.

Талантливо, дерзко и точно. Отличная озвучка, которая уловила смысл и интонацию рассказов. Было и жутко смешно, и жутко страшно. Благодарю чтеца за высокий профессионализм. По-другому-по-новому услышал рассказы.

Озвучка просто отличная. Хочется слушать и слушать. Спасибо чтецу. Голос под стать тексту. Слушать очень приятно. Советую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Темы, которые затронуты в сборнике рассказов, касаются таких базовых эмоций, как радость и страх. В нём показано, что очень трудно проследить грань между страхом и радостью. Иногда мы путаем радость со страхом, а страх с радостью. Приглашаю читателя разобраться в данной теме с помощью рассказов, в которых вам будет жутко смешно и одновременно жутко страшно. Сможете ли вы провести границу между страхом и радостью? Всё в ваших руках, дерзайте.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Виталия Александровича Кириллова «Жутко смешно, жутко страшно! Сборник рассказов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2022
Длительность:
50 мин. 12 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, druulian
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip