Отзывы на аудиокнигу «Короли и капуста»

Книга понравилась, рука узнается О. Генри сразу. Мне вспомнился наш старый фильм «Деловые люди», снятый по его рассказам. Эта книга в том же стиле. Про предприимчивых американских аферистов в одной развивающейся южной стране, чья деятельность сопровождается веселыми ситуациями, провалами и выигрышами. Печально только, что, по большому счету, ситуация с тех пор принципиально не изменилась, только масштабы выросли.

Слушается довольно легко. Чтец хорошо справился со своей задачей.

Слушайте, если нравятся произведения О. Генри или просто хотите послушать про зарубежных «Остапов Бендеров».

Прекрасный чтец. Спасибо за полученное удовольствие от прослушивания прекрасного рассказа. Советую.

Классика, которая не теряет своей привлекательности спустя и столетие! Замечательный и интересный писатель, ироничный и актуальный в наше время.

Чудесная книга, трогательная и смешная, грустная и ироничная. Светлое приятное послевкусие. Голос диктора очень приятный, без излишнего актерства, не портит повествование.

Очень интересная и увлекательная цепь рассказов. Великолепное чтение. Истории повествует о махинациях, но в этих людях присутствует благородство.

мне очень очень понравилась эта книга так хочется пере слушать снова и снова и снова, книга очень понравилась, хочется пережить снова этот момент когда я начал слушать эту книгу

Читал в печати хорошая книга о героях благородных мошенниках того времени, увлекает сюжет О.Генри интересный писатель, вот прослушаю теперь в Ауди варианте!

Читал в печатном варианте. Отличная вещь. Сюжет и чувство юмора на высоте. Думаю теперь прослушать аудио формат. Вообще, О. Генри – отличный писатель со своим стилем. Знакомство с ним начал именно с этой книги

Сюжет напоминает зарисовки из жизни маленькой тропической страны, порой неожиданные, порой очень смешные. Ранее прочитанные «Короли и капуста» снова подняли настроение

Неожиданная развязка. Сложный поначалу сюжет, но в целом для всеобщего развития интересное произведение. Заговоры, ошибки, обманы, развязки, секреты, тайны, честность, честь и другие качества. Все имеет место в этом произведении

30 января 2014
СОЮЗ