Отзывы на аудиокнигу «Смерть на кончике хвоста»

Отличная книга, хороший слог, кинематографичность, ( кстати, по моему, ее экранизировали много лет назад) неизбитость сюжета. Одним словом – рекомендую:)

Очень нравиться книга. Читала давно. Теперь прослушала. Молодец чтица. Большой респект. В некоторых местах смеялась от души. Так хорошо изображены Воронов и следователь Лёля и метания-терзания Натальи. Когда читала книгу сама – многие юморные места и не заметила. А Марина Литвинова так ненавязчиво и с юмором озвучила портреты героев. Спасибо. Рекомендую.

autoreg945719557 , я тоже читала давно. А сейчас с удовольствием послушаю. Жаль, что ещё не все детективы В. Платовой озвучены. Но я жду!

Это просто обалденная прелесть! Начитка замечательная, теперь Марина Ливанова – моя любимая исполнительница! Слушала и хохотала в голос! Воронов выписан гротескно, но так узнаваем! Люблю, люблю!

Книга отличная, чтица мне так нравится, что очень прошу, мне отправить книги именно с её чтением. Голос спасает меня от всех депрессий и стрессов, человеческое спасибо))

Неплохой детектив. Прочитан тоже неплохо. Поэтому ставлю «четыре звездочки». На мой взгляд, сюжет несколько растянут, как и разгадка произошедшего. Больше всех героев понравилась собака, но автор про нее в повествовании часто забывала…

Эта книга очень интересная советую всем ее прочитать с интересным сюжетом запутанной историей и очень интересной судьбой главной героини которая читая детективы сама оказывается в расследование дела по преступлению .

К большому удовольствию от детектива В. Платовой, добавляется прекрасное озвучивание Мариной Ливановой! Спасибо за чудное представление образа хмурого писателя Воронова! Одно наслаждение слушать детектив! Спасибо, советую прикоснуться к этому спектаклю.

Сказать, что детектив скудный,– это ничего не сказать. Пустые детали, пустые диалоги, пустые , глупые герои. Не ожидала от Платовой вот этого. Дослушать не смогла, жаль потраченного времени.

Книга хорошая, интересная. Привет 90-м. Это общая нищита, самые престижные профессии модели и бандиты. Голос несколько растчнутый, пришлось изменить скорость на 1,5, как и другие книги

Худшего детектива я не читала , даже Донцова , с ее ироничными детективами ,– средней паршивости , тут просто ас ! Глупая и ужасно раздражающая , бесцеремонная героиня этого « произведения», всевидящий писатель и какой то жалкий следователь . Не стоит покупать эту « книгу» . Мне жаль потраченных денег и времени .

16 декабря 2017
2001