Отзывы на книгу «Ломая страх»

С юмором. Интересно и даже поучительно. Не задумывался об отпугивателе для собак, поэтому интересная истрория, в чем-то юмористическая, а в чем-то даже именно поучительная. И развязка хорошая. Зачет.

Неожиданный, но интересный рассказ (не слишком короткий). Скорее даже повесть. Стиль автора сохраняется, но в последнее время неожиданно часто именно в рассказах стали цеплять какие-то «деревенские» или «авиационные» темы. Но это интересно

Мне понравилось, хотя считаю, что у автора лучше получаются серийные книги – в рассказах писательница как будто бы не успевает развернуться в полную мощь.

Хорошая история, которая как ни странно заставляет задуматься, а реально помогает ли ультразвуковой свисток от более серьезных диких хищниках. Честно, я была бы рада узнать

Я потом весь интернет перерыла, пыталась найти главный ответ на главный вопрос и главное, что все без толку. Отлично провела время в дороге за прочтением рассказа.

Топчик. Это было смешно и грустно так как все равно неизвестно работает этот отпугиватель не только не собаках, но и еще где-то как-то на ком-то.