Отзывы на книгу «Теория невероятностей»

Замечательная книга! Автор, как всегда, на высоте. Книга захватывает буквально с первой страницы и невозможно угадать, что будет дальше. Отличные диалоги, сюжетные повороты, знания психологии детей среднего школьного возраста. Ни к чему не придраться!

В наше время, увы, зачастую компьютер заменяет ребёнку друзей, виртуальная реальность кажется ему ярче и интереснее реальной жизни, а отключение интернета воспринимается как катастрофа.

Если у Вашего сына или дочки похожие проблемы, обязательно дайте ему прочитать эту замечательную книгу. Очень возможно, что она изменит его мировоззрение в лучшую сторону или, по крайней мере, заставит о многом задуматься…

Den в школе расскажешь??

Приобрела книгу для восьмилетнего сына, которого зовут также, как и главного героя.))) Сын читает книгу с большим удовольствием! Пересказывает мне сюжеты! Рада, что не ошиблась с выбором!

Нереально круто! Не ожидали с сыном такого сюжета! Всем рекомендуем! Читается на одном дыхании! В книге рассказывается про мальчика Матвея, настоящую дружбу и поиск самого себя настоящего.

С первых страниц ощущаешь присутствие подростков – стиль речи, мыслей, образы яркие. И в тоже время, как будто читаешь продолжение о чуть подросших ребятах из повестей «Всего одиннадцать, или Шуры-муры в пятом „Д“» и «Календарь ма[й]я». Погружаясь в их проблемы, вновь переживаешь юность. Дети-читатели учатся разбираться в людях, дружить. Стоит прочесть!

Очень понравилось. Эта первая книга Виктории Ледерман, которую мы приобрели. Обязательно пойдем за другими. Уже кое-что присмотрели, благодаря такому замечательному сайту

отличная книга как для семейного так и для индивидуального чтения. Детям 10 и 8 лет очень понравилась. Они сопереживали Матвею и Вене; мы часто обсуждали события в книге и изменения, которые происходили с главными героями. Однозначно рекомендую для чтения школьниками.

Жаль, что 30 лет назад, ребёнком я не. читала такой книги. Сыну 7, он пока не в теме, жду пока дорастет, обязательно прочтем. Сама с удовольствием прочла

Zoya Talmach ?

довольно интересно

быстро прочитано. но хотелось бы продолжить по спецценки покупать интересные книги. вы можете предоставить хотя бы некоторые книги бесплатно? особенно для тех, кто купил у вас больше 3х десятков книг

По словам моей дочери, это лучшая книга из тех, что она прочла за последний год. Рекомендуем всем! Прочитали на одном дыхании!

23 октября 2018
978-5-00083-528-9, 978-5-00083-510-4