16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2022 год

16+

Лови торт! Книга о бесконечной любви к выпечке

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лови торт! Лови десятки рецептов и лайфхаков! Не нужно быть опытным кондитером, чтобы готовить вкусно и красиво.Ваш гид в кондитерском мире – Виктория Фомичева, блогер, автор онлайн-курсов, которые прошли уже тысячи человек.Узнайте, как готовить модные бенто-торты с фисташками и малиной, черникой и шоколадом. Попробуйте яркие сочетания абрикоса и миндаля, лаванды и ежевики, груши с арахисом и голубым сыром.Готовьте на домашней кухне стильные банкейки и хрустящие бискотти, побалуйте близких домашних мармеладом, нежными ирисками и воздушным шоколадным безе.

Очень понравилась книга за счёт пошагового описания, ещё и с картинками. Часто не хватает именно наглядного пособия. Эта книга то что надо!

Мне книга нравится в первую очередь из-за гармоничности и оригинальности в выборе вкусов. Может напугать необходимыми ингридиентами в начале, но почти все они либо легко ищутся в Пятёрочке, либо готовятся дома с минимальными затратами сил/времени. Бенто-торты – это отдельная любовь. Другие десерты тоже классные, особенно ириски. В целом к каждому рецепту даётся подробное пояснение, напортачить будет сложно. Рекомендую!

Еще одна классная книга с рецептами разнообразных тортиков. Оформление, как всегда шикарное, отличные фотографии, понятные рецепты, полезные советы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лови торт! Лови десятки рецептов и лайфхаков! Не нужно быть опытным кондитером, чтобы готовить вкусно и красиво.

Ваш гид в кондитерском мире – Виктория Фомичева, блогер, автор онлайн-курсов, которые прошли уже тысячи человек.

Узнайте, как готовить модные бенто-торты с фисташками и малиной, черникой и шоколадом. Попробуйте яркие сочетания абрикоса и миндаля, лаванды и ежевики, груши с арахисом и голубым сыром.

Готовьте на домашней кухне стильные банкейки и хрустящие бискотти, побалуйте близких домашних мармеладом, нежными ирисками и воздушным шоколадным безе.

Книга «Лови торт! Книга о бесконечной любви к выпечке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-4470-0557-3
Общий размер:
8.4 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf