12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 00 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Юрий Грозный, Царь всея Руси

Юрий Грозный, Царь всея Руси

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После смерти самодержца Ивана Грозного его сознание переносится в молодого Владимирского князя Юрия Всеволодовича в 1212 год. Использую знания и политический опыт Ивана Грозного, Юрий истребляет удельных князей-рюриковичей. К 1226 году он полностью объединяет Русь. В 1228 году выбивает крестоносцев из Константинополя и венчается Царем Русским. Содержание второй книги. Юрий утверждает на Руси абсолютную монархию, устанавливает государственное устройство по образцу 16 века с опорой на служилое дворянство. Юрий помогает возродить Византийскую империю, последовательно громит Данию, Германию, Венецию, Рим, Англию и Францию. Помогает Булгарии отбиться от монголов. Затем наголову разбивает орду Батыя.

Редкостная дичь. При том, плохо, плоско написанная. Если уж это подаётся, как историческая фантастика, хотелось бы хоть малейшей историчности от слога.

А вообще, судя по тому, как легко гг создаёт технику и подчиняет себе страны во всей этой "книжной" серии, то таким мохером он отправится на звездолётах, которые создадут покорённые холопы, захватывать сначала Млечный путь, потом галактику Андромеда, а далее - всю вселенную. Марти Сью от истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После смерти самодержца Ивана Грозного его сознание переносится в молодого Владимирского князя Юрия Всеволодовича в 1212 год. Использую знания и политический опыт Ивана Грозного, Юрий истребляет удельных князей-рюриковичей. К 1226 году он полностью объединяет Русь. В 1228 году выбивает крестоносцев из Константинополя и венчается Царем Русским.

Содержание второй книги. Юрий утверждает на Руси абсолютную монархию, устанавливает государственное устройство по образцу 16 века с опорой на служилое дворянство. Юрий помогает возродить Византийскую империю, последовательно громит Данию, Германию, Венецию, Рим, Англию и Францию. Помогает Булгарии отбиться от монголов. Затем наголову разбивает орду Батыя.

Аудиокнига Виктора Старицына «Юрий Грозный, Царь всея Руси» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 00 мин. 11 сек.
Правообладатели:
Клуб любителей аудиокниг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip