Отзывы на аудиокнигу «Любовь к трем цукербринам», страница 2

Приятный голос чтеца. безусловно скачаю и дослушаю до конца. Про авторский авторитет в мире писателей, что-то сказать – лучше промолчать, чтоб не слыть подхалимом или наоборот не дожать с восторженными эпитетами! Всех благ

Невозможно выделить какого-то одного сегмента, какой назначишь главным. Роман весь избыточная роскошь гения, где безупречная четкость сочетается с разнообразием возможных трактовок; зрелая элегантность мастерства кипит молодым задором. Он совершенство, но об этом уже говорила, кажется. Итак, о чем? О том, что выход есть и он не там же, где вход, но путь к нему у каждого свой. О том, что идти своей дорогой полюбас предпочтительнее, чем шагать строем. Что Надежда не умирает даже последней. Даже и тогда, когда кажется, что умерла.

Я вас обожаю, Виктор Олегович. Вы можете зажечь еще тысячу Мафусаиловых ламп, произвести бессчетное количество Легких касаний и осчастливить реальность десятком Айфаков, а можете вообще больше ничего не делать. Вы уже лучший. С аудиокнигой мне повезло необычайно, Князев хорош всегда, но сцена с Little Sister, читающей лекцию о мыслетеррористе Бату Караеве – это нечто запредельное.

Интересно. Понравилась и сама книга и озвучка. Озвучка прям очень хорошо. Надеюсь Игорь Князев озвучит еще не одну книгу Пелевина. Кстати, а можно ли как-то на сайте найти и другие озвучки И. Князева?

asdkil80duy12, очень легко: https://www.litres.ru/igor-knyazev/#avtor-best

Шикарная аудио книга ! Влюбилась в автора и чтеца сразу же! Про саму книгу писать не буду, все есть в описании, скажу просто, что временами это вынос мозга) впечатлительным не слушать)

Мне понравилась озвучка и присутствие музыки между главами-сухую речь было бы тяжело воспринимать.

Книга не для широких масс. Много специфичности, надуманной запутанной философии и авторских размышлений. Скучно и уныло, ни о чем. Ждал большего.

мозговыносящее произведение конечно! интересное как и все у великого и ужасного товарища Пелевина! читает приятный голос!

Середина книги, с подробным описанием извращённых фантазий Ке, показалась очень пошлой и затянутой. Развязка, в самом конце, воспринялась урезанной, как бы, написаной на коленке за 5 минут.

Прочитано хорошо, слушать в машине, если что, не удасться – надо вникать. Долгое время не возвращалась к Пелевину, с того момента когда книги стали напоминать бессмысленное нагромождение всего и вся в попытке выдать за единую теорию всего и вся. От этой книжки осталась уверенность, что Пелевин наконец-то научился хорошо рассказывать истории. Мастеркласс там какой-то прошел по сторителлингу, не знаю :D Книга однозначно заслуживает внимания и осмысления. Теперь одно из любимых его произведений вместе с Чапаевым и Желтой стрелой.

В целом,нтересная повесть,оставившая чувство,что меня накормили венигретом.Безусловно полезное блюдо, несмотря на то,что не все ингредиенты я люблю и по отдельности,они бы легче усвоились.Но повару виднее.Не жалею,что прослушала,переслушивать не буду.Чтец очень хорош!

Сначала кажется, что автор слишком поспешил с будущим через 400 лет, но нашествие инопланетян с их технологиями приближают эту вероятность. Хотя смысл в том, что мы сами приближаем её с удовольствием.

26 октября 2015
2014