Отзывы на книгу «Тета-исцеление: продвинутый уровень», страница 2

Благодарю Вианну Стайбл за ее открытое сердце и любовь к людям! Книга меняет сознание каждого человека и помогает найти себя. Все книги, каждое слово и каждая буква пропитаны любовью.

Рекомендую книгу к прочтению. Удивлена хорошему переводу. Во время прочтения книги чувствуется мощный эгрегор книги, легко включаешься за счет эгрогориальной составляющей в практики. Описание техник – практик достаточно подробно описано. Книга по моему ощущению является хорошим артефактом для настройки высокочастотных практик.

Неужели это так просто- попасть в контакт с божественным? Лучшие люди постигали такой контакт через огромный опыт земной, как правило, в служении Общему благу.

Книга является частью серии книг замечательного автора целительской технологии Нового времени Вианны Стайбл. Только для тех, кто в теме. Эту тему нужно воспринимать и прорабатывать целостно и в полном объёме. Создатель не ошибся, поручив Вианне распространение Тета-хилинг(а) по всему миру.♥☯

Информация из этой книги прекрасно «интегрировалась в мою систему убеждений».

А вообще напомнило Кэрролл Ли с Путешествием или Вербера с Империей ангелов.

В итоге, пока не знаю, как реагировать на подобные знания, но чтиво увлекательное

Книгу прочитала на одном дыхании. Очень много полезной информации. Для тета практиков как настольное пособие. Рекомендую

Отличная книга ,я благодарна Вианне,я благодарнаТворцу и Создателю Вселенной!Я многое почерпнула из этих книг и учусь исцелять.Благодарю!

У меня другой вопрос: Почему у Вас не работает поддержка? Написала текст обращения, а возможности направить Вам его нет.

06 февраля 2019
2012