Отзывы на книгу «Чертов нахал», страница 3

Мне очень понравилась книга, с первых строчек затягивает так, что не возможно остановиться, надо признать что автору полностью удалась задумка всего сюжета этого произведения. На меня произвело неизгладимое впечатление. Спасибо автору) это нереально крутая история)

это непременно стоит прочитать. интересная история. читается очень легко. при прочтении, в конце осталось приятное ощущение… кайф, читайте, не пожалеете

Великолепная история, которая оставила приятное послевкусие. Адекватные герои. Красивая любовь.

Книга захватила с первых страниц. Спасибо автору за пережитые эмоции!

Легкая, навязчивая. Шутки и неординарные веселые ситуации. Живые герои. И, конечно, козел – особая изюминка этой истории.

Меня хватило страниц на 20.

В каком мире в городе нет сервиса, чтобы поменять колесо? (Не берем в расчет, что вообще можно и самой поменять, и что мотоцикл-то в сервис увезли). И с каких пор, чтобы поменять колесо нужно лезть под машину? Последней каплей было предложение «он вылез из-под машины, задрал футболку и вытер вспотевший лоб». Вы серьезно? Вспотевший после замены колеса и еще и лежа под машиной??

Дальше читать даже не стала.

Отлична книга. Читал утром ,днём ,вечером не отрываясь. Множество очень смешных моментов .Но печальных я бы даже сказал напряжённых тоже не мало. Во общем книга отличная ,читайте не пожалеете !!!;)

Книга просто супер! Читала взахлёб и добавила книгу в список своих избранных, чтобы ещё раз перечитать через время. Всем советую

Мне эта книга понравилась!!!Читается легко. Во время прочтения даже немного поплакала, был очень трогательный момент!)Не жалею о потраченном времени!)

Прекрасный роман, юмор отличный, переживала очень, трогательная история любви, читать однозначно.

В конце даже обиделась за ГГ , даже хотела что бы все было так как желала ему Клара, другую девушку и все такое

но конец понравился. Читать. читать. читать.

Читается очень легко, часто интересно, правда затянули с развязкой страниц на сто. На один раз нормально. Горячий сюжет!

28 апреля 2017
2015