16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 38 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Уровень: Магия

Уровень: Магия

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Филигранный симбиоз фантастического сюжета, жизненной философии и трогательной романтической истории. Расстроенная провалом на премии «Сценарист года», Марика Леви впадает в депрессию. Под влиянием момента и настроения она решается на необычный поступок: заполняет анкету участника на прохождение Уровня «Магия». Создатели этого странного места утверждают: загадай желание, ступи на Уровень, дойди до конца и получи желаемое. Но так ли это просто? Поставить подпись в договоре, выйти за дверь и сразу же оказаться в заснеженных горах без воды, еды и карты… Все хотят изменений, но не каждый готов бороться. Однако первый шаг сделан, и с этого момента Марика вынуждена двигаться только вперед.© В. Мелан, 2017© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига»Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга очень понравилась , так как наталкивает на размышления . Для меня это главный критерий хорошей книги . Чувства главных героев описаны с духовной стороны , а не с физической , что тоже порадовало. Желаю приятного прослушивания .

Замечательная озвучка, слушала с большим удовольствием. Книга о самопознании, много психологии, повествование наталкивает на мысли о своем мироощущении, желаниях и стремлениях. Сюжет не характерный для романтического фентези. А вот из минусов: временами грубоватая речь героини, слова типа «штырить» очень резали слух.

Крайне редко пишу отзывы – не люблю этого, но на это произведение просто не могла не отозваться. Книга необыкновенно хороша – спокойная, серьезная и, в то же время, очень эмоциональная, написана легким для восприятия языком и очень правильным стилем. Сюжет захватывает сразу же. Он продуман и доведен до логического конца. Книга «Уровень:Магия» сильно отличается от большинства произведений жанра женского романтического фэнтези тем, что ненавязчиво заставляет думать. Отдельная огромная благодарность и похвала чтецу – Веронике Райциз. Книга не просто прочитана, она исполнена с потрясающим мастерством. Это целый аудиоспектакль, который слушаешь с удовольствием. Голоса, интонации – все идеально. Нет оговорок, ошибок с неправильным ударением, которые так раздражают у многих других чтецов. Но эту книгу я прослушала 2 раза целиком и еще несколько раз отдельные эпизоды, никак не могла расстаться с героями. Впечатление от прослушанной книги просто великолепное. Она оставляет приятное и какое-то радостное «послевкусие» (если можно так сказать о книге). Рекомендую!!! Благодарю обоих Вероник – автора Мелан и чтеца Райциз. И удачи им!

Очень понравилось. Продумано каждое слово. Классный сюжет. Чудесные, сильные описания природы, погружаешься в них, словно видишь своими глазами. Много размышлений, философии. Лично меня они заставили задаться теми же вопросами, что и ГГ. Не могу сказать, что со всеми согласилась на 100%, но различия в нюансах, а не по сути. Вообще, книга заставила оглядеться кругом и задуматься.

Отдельные пять звезд чтице!!!

Книга «Уровень: Магия» – это первая книга Вероники Мелан, прочитанная мною и это произведение меня покорило. Глубина размышлений, приходящие к человеку в переломные моменты его жизни, желания, что сродни жажде страждущего в пустыне, счастье от таких маленьких побед над собой и понимание себя вот чем дишит эта книга. Удивительно, но самой большой загадкой до сих пор является человек, и как правило, самому для себя. Ставлю пять звезд, давно я так не волновалась и не переживала за героев. Эту книгу стоит прочитать или прослушать. Чтец хорошо справился со своей работой, подарив каждому герою свою индивидуальность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Филигранный симбиоз фантастического сюжета, жизненной философии и трогательной романтической истории.

Расстроенная провалом на премии «Сценарист года», Марика Леви впадает в депрессию. Под влиянием момента и настроения она решается на необычный поступок: заполняет анкету участника на прохождение Уровня «Магия». Создатели этого странного места утверждают: загадай желание, ступи на Уровень, дойди до конца и получи желаемое. Но так ли это просто? Поставить подпись в договоре, выйти за дверь и сразу же оказаться в заснеженных горах без воды, еды и карты… Все хотят изменений, но не каждый готов бороться. Однако первый шаг сделан, и с этого момента Марика вынуждена двигаться только вперед.

© В. Мелан, 2017

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига»

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Вероники Мелан «Уровень: Магия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2017
Длительность:
13 ч. 38 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-101578-7
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip