Отзывы на книгу «Город Х», страница 11

Класс

Спасибо большое автору! Я осталась очень довольна теми эмоциями которые испытала во время приключений героев.

это шедевр. мне так понравилась эта книга . герои просто класс, описаны хорошо. пока читала ,я плакала и смеялась.в этой книге так реалистично описано все. спасибо большое за такую прекрасную книгу.

С благодарностью

Какая Верока Мелон душка! Книга замечания! Дорогие читатели присоединяюсь к пожеланиям Вероники! А Веронике Мелони вдохновения в написании прекрасных книг, пусть они сказочны, но так прекрасны…!

Читается на одном дыхании…Люблю читать такой жанр в самолете,не напрягает и быстро проходит полет¡ ничего серьёзного, но читается очень легко,!

Немного секса. Немного смеха. И много любви. Супер! Рекомендую. С этой книгой вы будете смеяться до слез. От неожиданных поворотов в книге, от разочарования, от любви.

Понравился сюжет. Краснела до ушей, но шла дальше, как герои книги. Заключение вознаградило Спасибо автору за послесловие, пожелания подняли настроение

Потрясающие и не банальные эротические сцены порадовали) и вообще – весь этот вымышленный мир… с одной стороны – не реальный, а с другой – вполне возможный. Хотела бы я попасть в этот город) я в восторге от книги. Написано на женском языке!

Я люблю Мелан! Она лучшая! Не устаю поражаться её таланту. Каждая новая книга как маленькая жизнь. Серия ГОРОД вообще особенная. Все книги разные, но все безумно интересные. Вдохновения Вам!

Книга чудесная! При чтении переживается весь спектр эмоций. Город Х – город свободы, в котором можно узнать где ваши рамки, какие они. В котором меняется восприятие «плохо-хорошо». А главное это книга про любовь. Про путь к ней двух разных людей. Каждая история любви этого автора уникальна, неповторима и прекрасна!

Помню как читала эту книгу года два назад, думала что она первая из серии, не додумалась посмотреть список в инете)) Первая проситаннач мной была Аарон, потом город Х… Ни та и ни эта книга, первыми не были по списку… Тогда я была в шоке от города Х, хоть и юмор есть.. И книга понравилась… И вот сейчас решила перечитать её..... Все таки однозначно это смех, так писать про «щекотливую тему» надо иметь дар!))) Положительные эмоции от прочтения, я на позитиве)) не могу забыть спор Радки и Нежки))) Вероника Мелан пишите ещё!!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

99,90 ₽