Отзывы на книгу «Дрейк»

Мой Мир изменился навсегда. Что это фантастика? По моему это самая реальная фантастика из прочитанных мной. Браво! Я снимаю шляпу, да что шляпу, Я ВСЕ СНИМАЮ. Книга перевернула мой Мир. Спасибо автору за возможность взглянуть на мир под другим углом. Пошла читать второй том. МОЙ АВТОР, МОЯ ТЕМА, ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!

отличная книга

страшней картинки не видела, вообще не подходит главным героям. это был минус, единственный этой книги. ура! мы имеем и фентези и философию бытия и материи и мироздания в одном произведении, это радует. читайте люди. динамики для меня еще маловато, но говорят вторая книга динамичнее.

понравилось

Неожиданно открыла для себя этого автора. Книга читается на одном дыхании. Это 1-ая книга из серии Игра Реальностей, а не 2-ая. Сначала нужно читать «Дрэйк», а потом «Бернарда».

Мне понравилось то, что философия (с которой я согласна абсолютно) переплетается с потрясающими событиями и любовью. Скучать не будете. Если вы, конечно, не против размышлений на тему, что первично – мысль или материя, можно ли изменить привычную жизнь, что такое реальность и т.п.

Вызывает большую симпатию главная героиня, ее доброта, открытость, смелость.

В общем, хороший эмоциональный роман с интересными мыслями.

Читается на одном дыхании!!!! Серия отличная!!!! После этой серии рекомендую почитать Дэлл, герои пересекаются и книга кажется продолжением двух предыдущих

Просто сносит от восторга то, что автор преподносит легко и понятно в виде худ. литературы Огpомные пласты перелопаченного труда многих книг по совершественнию себя. Без лишней «воды», со смыслом и ответами на многие нужные вопросы. Браво! Не надо штудировать кучу «умных» книг, Вероника сделала это за нас, просто читайте, размышляйте и наслаждатесь!

очень стоящая книга

прочитала на одном дыхании,красивые герои,филосовия мира ,замечательная серия

мудро

После прочтения книги начала интересоваться духовными практиками и развитием собственной личности. очень мотивирующая книга. Спасибо.

отлично

Давно я не была в таком восторге от прочитанного. Потрясающий роман! Это не просто интересный сюжет, а ещё и много, очень много пищи для размышлений!

Хорошая, по своему книга. Фантастика переплетающая Миры с элементами философии. Интересный сюжет, хочется счастливого конца, определенности. Читала практически безотрывно. Обязательно прочту вторую книгу. Мне так кажется, что почти все книги автора переплетены между собой героями одного Мира. Читала Чейзера, тоже захватывающий сюжет. В общем, советую прочитать книги автора, все книги- супер.

оччень

книга понравилась, читала в разнобой. Делл, Чейзер, Чейзер крутой вираж, Бернарда и уже потом Дрейк, но впечатления это нисколько не уменьшило. Слог автора приятный, вдумчивый, что то из философии, что то из теологии и тут же какие то технически фантастические вещи и ты всему веришь. Очень приятно читать нет повторяющихся клише. Книги между собой связаны, но при этом каждая это отдельное самостоятельное произведение. На иллюстрацию лечше не обращать внимание она действительно не подходит…

99,90 ₽
29 октября 2012