16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

2017 год

16+

Дерзкие игры судьбы

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Дерзкие игры судьбы" – фантастический роман Вероники Крымовой, жанр любовное фэнтези.Казалось, судьба преподнесла нам роскошный подарок: моя сестра стала невестой самого короля! Вот только светлейшая семья поставила условие: я, Лиандра де Мольмор, тоже должна обручиться с братом его величества.Стать игрушкой в руках престарелого и слабоумного принца – не самая завидная участь, но подпись под брачным договором уже поставлена, и назад дороги нет. Отныне мой дом – королевский дворец, стены которого таят в себе немало тайн и опасностей. Я окунулась в водоворот придворных интриг, стала свидетельницей загадочных событий и встретила настоящую любовь. Теперь мне предстоит нелегкий выбор – прислушаться к доводам разума или последовать зову сердца, чтобы обрести счастье.© Крымова Вероника© ИДДК

Бумажный и электронный варианты не читала, а вот озвученный вариант очень понравился. И сам сюжет, конечно же фэнтези, предполагает любофф и страсти-мордасти, но это ведь жанр такой, правда? Чтец достоин всяческих похвал, как будто кино посмотрела. Слушайте, читайте.

ужасная книга. я давно так не умирала со скуки. и вроде бы сюжет можно было как-то развернуть… но слог автора настолько усыпляющ и скучен, столько клише… что хочется просто выбросить книгу. полностью прослушать не смогла… прокручивала главы, чтобы дойти до конца.

Книжка на один раз. Главные герои приторно сладкие и правильные. Сюжет динамичный. Интереснее было наблюдать за второстепенными героями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Дерзкие игры судьбы" – фантастический роман Вероники Крымовой, жанр любовное фэнтези.

Казалось, судьба преподнесла нам роскошный подарок: моя сестра стала невестой самого короля! Вот только светлейшая семья поставила условие: я, Лиандра де Мольмор, тоже должна обручиться с братом его величества.

Стать игрушкой в руках престарелого и слабоумного принца – не самая завидная участь, но подпись под брачным договором уже поставлена, и назад дороги нет. Отныне мой дом – королевский дворец, стены которого таят в себе немало тайн и опасностей. Я окунулась в водоворот придворных интриг, стала свидетельницей загадочных событий и встретила настоящую любовь. Теперь мне предстоит нелегкий выбор – прислушаться к доводам разума или последовать зову сердца, чтобы обрести счастье.

© Крымова Вероника

© ИДДК

Аудиокнига Вероники Крымовой «Дерзкие игры судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 55 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip