12+
текст
PDF

Объем 449 страниц

2014 год

12+

Большая книга кроя и шитья

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга адресована всем желающим освоить или усовершенствовать технику кроя и шитья. Она будет полезна и опытным мастерам, и начинающим рукодельницам. Снятие мерок и построение базовых выкроек, раскрой и техника шитья, моделирование различных фасонов и отделка уже готового изделия – вы найдете здесь все необходимые сведения по пошиву одежды.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

очень хорошая книга, все понятно, даже тот кто только начал шить хорошо поймет что делать, в книге четко и понятно показана работа

Это очень основательная книга, при этом довольно простая и ясная в объяснениях. Полноценная, объемная информация. Первые свои брюки как раз по ним сконструировала и скроила, прекрасно сели на мою нестандартную фигуру, спасибо автору!

Очень интересная книга. Материал изложен доступным языком. Картинки и рисунки ясные. Шью только для себя, но много узнала впервые. Деньги потрачены не зря.

Книга просто замечательная. Меня вдохновила своей полнотой изложения материала. Всё чётко, доступно, ясно, последовательно и логично. С нетерпением жду другие книги этого автора.

очень хорошая книга много для себя нового нашла и новый взгляд на шитье очень полезен имею несколько книг по шитью и очень рада этой появились интересные идеи

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга адресована всем желающим освоить или усовершенствовать технику кроя и шитья. Она будет полезна и опытным мастерам, и начинающим рукодельницам. Снятие мерок и построение базовых выкроек, раскрой и техника шитья, моделирование различных фасонов и отделка уже готового изделия – вы найдете здесь все необходимые сведения по пошиву одежды.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Веры Ольховской «Большая книга кроя и шитья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
449 стр.
ISBN:
978-966-14-7770-3, 978-966-14-6535-9, 978-5-9910-2762-5, 978-966-14-7769-7
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
449
Формат скачивания:
pdf, zip