Отзывы на книгу «Без опыта замужества»

Замечательное повествование, изложенное приятным языком, с завараживающе живым сюжетом. Яркие, объемные персонажи, интересные мысли и чувстсва.

Отлично!

Хорошая книга. Хочется верить, что проснуться наши люди, вспомнят о душах своих. Спасибо автору за поднятую тему. Ну и за концовку.

Всяко в жизни бывает. Но не у все, что хочется сбывается. С молодым – да. Но вот со старшим поколением маловероятно. Особенно у Павла..

Книга очень понравилась, читается легко, практически на одном дыхании. Невозможно оторваться. Рекомендую к прочтению. Не пожалеете!

книга интересная читается на одном дыхании немного неправдоподобная не бывает в жизни так чтобы богатые олигархи влюблялись в бедных хотя все может и быть. и ещё у меня к литресу есть претензия с таким же сюжетом они выставляют на продажу книгу под названием малина смородина я заплатила дважды по моему это не делает вам чести Вас читают люди далеко не богатые.

Отыскала ещё не прочитанную книгу Веры Колочковой «Без опыта замужества». Так безнадежно все было в любви Женьки и ее мамы Лины, что просто невозможно было бросить роман до утра. Даже расплакалась в финале. Зорко одно лишь сердце…, точнее, сердца! Вокруг столько суеты, статусных игр, карьерных забегов и подхалимства, что искренние чувства выглядят чем-то несвоевременным! И все же…

Хорошая книга

Начав чтение, поняла, что оно будет «вкусным». Этот стиль изложения, слова—напевочки, выражения из детства, бабушкины, все очень понравилось. Написано с душой. Про жизнь как есть в России. Спасибо, автор, за Ваш Труд!

Очень-очень!

Читать надо обязательно. Думать и делать свои выводы. Что-то прямолинейный, а что-то . . . прямо в точку. Хочется, чтобы мир очистился от «шелухи». Читать надо. Спасибо автору.

Жанр – любовный роман.Подразумевается легкое чтиво. Но вдруг – рассуждения то там, то сям на несколько страниц про бедных-богатых, довольно спорных и примитивных. Главный герой Жук, в описании ограниченный придуманными рамками, кажется неумным, схематичным. Как-то все уж очень незатейливо.

Книга очень понравилась! Нравится героиня, цельная натура

и мужчину встретила, смогла до него донести простые истины, о которых он уже в своем ритме жизни позабыл.

Советую к прочтению!

19 июля 2018