16+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Не пей вина, Гертруда

Не пей вина, Гертруда

текст
3,7
3 оценки
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лада и Яков поженились много лет назад, но уже давно не живут вместе, их связывает только бизнес. Лада чувствует себя пустой, она будто все время плывет под водой и ничего не чувствует. Она уже смирилась с тем, что ее ничего не может встряхнуть и оживить. Лада думает так до тех пор, пока не встречает мужчину, который так похож на ее когда-то погибшего жениха. Кто он: ее спаситель или же губитель?.. «Не пей вина, Гертруда» – это увлекательный психологический роман, который никого не оставит равнодушным. Он заставит вас по-новому взглянуть на любовь, на отношения между супругами, которые уже много лет в браке. Говорят, что любовь со временем угасает, а остается только привычка. Так ли это? Писательница Вера Колочкова пытается разобраться в этом. Авторская серия Веры Колочковой. Автор, уже завоевавший симпатии читательниц. По романам Веры Колочковой снимают сериалы, она, как никто другой, может открывать самые потаенные движения человеческой души.

Мне нравятся книги Веры К., но в этой уж слишком невпраподобно главные герои своим любовникам дарят магазины, дома, совершенно в это не верю, что они взрослые прагматичные люди совсем ополоумели. А в раскаяние Дины тем более не верю, что в такой расчетливой хищнице вдруг заговорит совесть

Вера Клочкова так здорово пишет про отношения! С ней будто побывала у семейного психолога, яркие образы и правдивые диалоги, раскрывающие психологию женщин и мужчин в браке. Очень нежный роман и наталкивает на размышления!

Отличная книга от нового для меня автора! Роман больше женский, но подойдет всем, кто переживает кризис в отношениях. Главные герои получились очень реалистичными, а их отношения наглядный пример для многих пар. Советую всем!

Совсем недавно познакомилась с творчеством Веры К. Мне впечатлила легкость историй и одновременно честность описанных образов. Так сказать, без прикрас.

В этих романах каждый узнают себя.

Отвлекитесь и прочтите, хотя бы, пару книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лада и Яков поженились много лет назад, но уже давно не живут вместе, их связывает только бизнес. Лада чувствует себя пустой, она будто все время плывет под водой и ничего не чувствует. Она уже смирилась с тем, что ее ничего не может встряхнуть и оживить. Лада думает так до тех пор, пока не встречает мужчину, который так похож на ее когда-то погибшего жениха. Кто он: ее спаситель или же губитель?..

«Не пей вина, Гертруда» – это увлекательный психологический роман, который никого не оставит равнодушным. Он заставит вас по-новому взглянуть на любовь, на отношения между супругами, которые уже много лет в браке. Говорят, что любовь со временем угасает, а остается только привычка. Так ли это? Писательница Вера Колочкова пытается разобраться в этом.

Авторская серия Веры Колочковой. Автор, уже завоевавший симпатии читательниц. По романам Веры Колочковой снимают сериалы, она, как никто другой, может открывать самые потаенные движения человеческой души.

Книга Веры Колочковой «Не пей вина, Гертруда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-176535-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip