16+
текст

Объем 231 страница

2024 год

16+

По праву рождения

текст
3,4
3 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«По праву рождения» – это психологический роман, в котором поднимается важная тема судьбы и любви. Главная героиня Анеля пытается разобраться, действительно ли существует тот самый человек, единственный, который предназначен каждому по праву рождения. Эта книга поможет разобраться в себе и найти ответы на важные вопросы.

Финал книги оставил меня в приятной рефлексии. Спасибо автору за умение так тонко взглянуть на вопросы, которые затрагивают каждого из нас, независимо от пола и возраста. Роман оставляет множество важных мыслей и приятных эмоций!

Книга глубоко касается философских жизненных вопросов через духовные испытания главной героини. Колочковой удалось создать пронзительную историю с близкими по духу персонажами, с которыми потом больно прощаться! Рекомендую, роман буквально лечит от хандры

Как много на Литресе хороших авторов! Один из них - Вера Колочкова. Красивый русский литературный язык. Особенно приятно было читать разговор Анели с бабушкой. Да и мысли, поступки светлых ребят, Анели и Матвея, очень интересны. Такие ребята сейчас кажутся "не от мира сего", но именно они - наше будущее. Интересны и переплетения судеб. И всепобеждающая Любовь. Однозначно рекомендую для прочтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«По праву рождения» – это психологический роман, в котором поднимается важная тема судьбы и любви. Главная героиня Анеля пытается разобраться, действительно ли существует тот самый человек, единственный, который предназначен каждому по праву рождения.

Эта книга поможет разобраться в себе и найти ответы на важные вопросы.

Книга Веры Колочковой «По праву рождения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
231 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-196226-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают