18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 42 мин.

2022 год

18+

Чтец: VVV

Другие версии

1 книга
Испорченная истинная

Испорченная истинная

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Адель – полукровка, которая проживает на территории оборотней с тех самых пор, как её мама умерла, и отец забрал девочку в свою семью. Мачеха просто души не чает в своей падчерице и при любом удобном случае тыкает девушку носом в то, что она – грязнокровка, не достойная жить среди волков. Сводная сестра Карина летает в облаках, мечтает поскорее выйти замуж за сына Альфы и прожужжала Адель все уши про этого высокомерного, эгоистичного мужчину, а отец каждый раз сгорает со стыда за строптивый характер своей младшей дочери.В общем, скучать девушке не приходится, но она не унывает и надеется на то, что когда-нибудь вырвется из под гнета суровых оборотней и вернется к людям. Только все надежды на счастливое будущее рушатся, когда жених Карины неожиданно заявляет, что хочет Адель себе…Содержит нецензурную брань.

Мне нравятся книги про оборотней. Эта книга замечательная. Интересный сюжет, любовная история. Хорошее озвучивание. Спасибо.

Сумасшедшая история, с которой началось мое знакомство с Верой , я просто влюбилась в мир оборотней, именно таким каким вы его видите. Очень понравилось, как вы описывали чувства главных героев.История интересная, не обычная.Озвучка украсила книгу. С удовольствием прослушала.

книга очень понравилась, ещё не раз её прослушаю

только так и не поняла отец извинился или нет за жену, и за Карину очень рада

это книга мое первое знакомство с автором. И что сказать мне понравилось.

Как таковой интриги не было,это не детектив или слезливая мелодрама,но напряжение присутствует спасибо автору за книгу и литрес за возможность ее прочитать по абонементу

Чтица не понравилась. То бубнит, то кричит. Не везде повышение голоса в попад. Голоса у всех одинаковые. Даже проскакивали сомнения не авто чтец ли. Но там звук чище. По сюжету… Борьба оборотня с предрассудками и собственническим желанием. Борьба за власть. Немного эротики. Переживание насилия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Адель – полукровка, которая проживает на территории оборотней с тех самых пор, как её мама умерла, и отец забрал девочку в свою семью. Мачеха просто души не чает в своей падчерице и при любом удобном случае тыкает девушку носом в то, что она – грязнокровка, не достойная жить среди волков. Сводная сестра Карина летает в облаках, мечтает поскорее выйти замуж за сына Альфы и прожужжала Адель все уши про этого высокомерного, эгоистичного мужчину, а отец каждый раз сгорает со стыда за строптивый характер своей младшей дочери.

В общем, скучать девушке не приходится, но она не унывает и надеется на то, что когда-нибудь вырвется из под гнета суровых оборотней и вернется к людям. Только все надежды на счастливое будущее рушатся, когда жених Карины неожиданно заявляет, что хочет Адель себе…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Веры Доброй «Испорченная истинная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 42 мин. 12 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip