Отзывы на аудиокнигу «Чингисхан», страница 5

Повествование очень интересное.

Озвучка просто невероятная!!!

Никак не мешает, ни чем не коробит, 100% попадает в стиль и дух истории. Большая редкость – такие ощущения от озвучки. Буду выбирать и дальше этого чтеца.

хорошая книга, очень познавательно, интересно. Узнаешь для себя что-то новое, о быте и нравах тех времён. Чтецу отдельное спасибо, очень интересно передаёт настроение и образ каждого героя.

Одна из любимых книг детства. Перечитывал и переслушивал ее бесконечное число раз. при всей описанной жестокости завоевателей, книга оставляет светлое ощущение надежды. Потрясающее произведение.

Читал давно. Аудио версия не разочаровала.

Автор не может претендовать на историческую достоверность и беспристрастность. Но как художественное произведение книга отличная.

Впервые слушал книгу подобного жанра. Честно говоря, был приятно удивлён. Во время прослушивания испытал массу ЭМОЦИЙ, как положительных так и отрицательных. Много раз задумывался о смысле жизни, предназначении человека, роли и ценности наших детей. Становится очевидной, ценность того относительно спокойного времени, в которое мы живем, когда оглядываешься на ужасы воин прошлого.

Случайно наткнулась и не сколько не жалею, прослушала на одном дыхании. Книга очень понравилась. Чтец в красках передаёт сюжет.

Напомнила былинные рассказы с восточным калоритом, но это реальная жизнь которую пережили тысячи людей. Книга не для детей.

Очень понравилось прочтение книги А. Клюквиным. И вся книга в целом. Автор как-будто сам жил там в те времена, и как очевидец происходящего повествует об этом.

Читал данную книгу ещё ребёнком, слушать её тоже увлекательно особенно этого чтеца. Слушайте не пожалеете. И вообще все книги В. Яна великолепны.

Читал в школе, но послушал с огромным удовольствием. Интересно слушать про нравы тех времён, а также веру в то, что тебя не коснётся, не умение забыть распри и объединиться.

Книга замечательная. Я рекомендовал бы её поколению 21 века. На мой взгляд книга очень актуальна. История повторяется. Об этом нужно знать и помнить.