Отзывы на книгу «ПП для ТП 2.0. Правильное питание для твоего преображения», страница 3

Надо брать

Я очень давно занимаюсь спортом, но в этой книге нашла для себя много нового и развеяла заблуждения. Книга читается очень легко, за один вечер!

Компактно, ёмко, по делу, весело! Прекрасное руководство для начинающих и не очень ЗОЖников. Автор делится непростым жизненным опытом. Честная книга.

Хорошая книга

Книга рассчитана на обычных людей, которые далеки от спорта и диетологии. И это ХОРОШО! Тут собрано все самое необходимое, что бы осознать необходимость правильного питания и здорового образа жизни. Полагаю, что книга вполне способна создать правильную мотивацию. Да, я не открыла для себя ничего нового, потому что интересуюсь данной темой уже давно. Но информацию искала во многих источниках, а тут вполне компактно и на доступном языке собрано все самое важное. Я обязательно буду рекомендовать эту книгу своим знакомым и близким, кто еще не встал на путь здорового образа жизни, потому что мне книга понравилась! Если кто-то ищет научных объяснений тем или иным процессам, рекомендаций по тренировкам, то эта книга не для вас, но она на это и претендует.

Вообще идея Смольного внедрить ЗОЖ в массы сама по себе достойна уважения! И здорово, что он собрал свой опыт и свои рекомендации в книгу, так легче читателям, чем лазать по блогам и что-то искать.

Меня это книга мотивирует!

Спасибо семье Смольных за их идеи и их работу!

Превью интересное, жду полную версию

Судя по превью книга написана простым языком, при этом информативна и затрагивает разные аспекты (здорового и не очень) питания. Про модное увлечение вегетарианством было интересно почитать-) Читается легко при этом факты хорошо запоминаются. В общем, жду полную версию

"Углеводы – это строительный материал для мышц" – это цитата из книги. Простите, но это как минимум безграмотно. Тем кто слово «углеводы» увидел впервые в жизни, а до этого сидел исключительно на огуречно-кефирной диете, запивал это гербалайфом и заедал ягодами годжи – книга поможет узнать самые базовые принципы нормального питания. Но вообще, есть и более грамотные авторы, поэтому информацию из этой книги нужно фильтровать. Ожидать большего от ди джея в принципе не приходится.

Тут хорошо описана база, для начинающих вроде меня самое то. Полезная информация, проясняет многие моменты. Я два месяца в тренажёрке, сейчас буду внимательнее относится к питанию потому что стало понятно почему вредны булки и голод) и про кардио интересно, для меня новая информация. Может даже дневник начну вести как советует автор.

Двоякие впечатления

После прочтения книги остались странные впечатления, с одной стороны, полезная информация есть и даже немало, а,с другой стороны, от Василия Смольного ожидалось чего-то куда большего.

Соглашусь со многими, начало книги исключительно для тех, кто вообще до сего момента не интересовался темой правильного питания, однако, дальше все вполне себе ничего, есть вещи, которые ты по умолчанию знаешь что надо делать,а почему – непонятно, после объяснения в книге всех биохимических процессов в нашем организме, все в голове устаканивается и становится намного легче воспринимать дальнейшую практическую информацию и именно ее наличие и делают книгу более менее полезной.

Да язык написания прост, зато улавливается основная мысль. Смольный не грузит заумными словечками, потому что цель!!! дать направление. Фрагмент понравился. Смольный берет авторитетом))

Очень полезно, респект и уважуха автору!

Вроде, всё знакомо, но: всё структурировано, собрано в одном месте, не надо гуглить по всякому поводу. Язык написания убойный! Самая полезная книга за последнее время! Хочу продолжения!

Супер чтиво!

Классно написано,никакой воды,никакой пропаганды,кроме пропаганды включить мозг и думать о том,что ты ешь! Книга будет полезна всем,кто хочет похудеть,потолстеть,стать красивее,здоровее,накачать мышцы и научиться есть ;) кратко и полно о том,как. Нужно тренироваться и когда! Разрушены Автором все стереотипы нашего столетия о еде.спорте,Бадах и чудо-пилюлях !!! Насладитесь интересным стилем изложения материала и кучей позитива! И вперёд,трудиться над собой! Ну и в конце о бешеной сушке,но такое грех не рассказать ,ведь у этой игры нет аналогов!)))

03 июля 2016
978-5-04-089227-3