Отзывы на аудиокнигу «ПП для ТП. Правильное питание для тренировочного процесса»

Книга ураган. Смольный нашёл баланс, худею каждый день. Лишний жир уходит, без диет и обсолютно нет желания срываться. Смольный ты смог ))))))

Отличная книга для начинающих, и для тех, кто занимается уже какое-то время. Автор рассматривает в комплексе правильное питание, занятия с весом, кардио и спортпит не перегружая лишними деталями. Буду с нетерпением ждать следующую книгу для более продвинутых.

Очень поверхностно, абсолютно не стоит ни денег ни потраченного времени. Плюс очень не понравилась фамильярная манера подачи автора. Будет может быть интересно только тем кто совсем не знаком даже с основами ЗОЖ.

отличная книга. подходит для тех,кто вечно сидит на диетах. Смольный развеял все мифы о правильном питании. за это огромный ему плюс. считаю, что книга очень полезна будет большинству людей.

Замечательная книга. В ней есть все, что нужно знать человеку, который хочет поправить свое тело и встать на путь ЗОЖ. Рассказывается про бесполезность диет и чудо-товаров для похудения, про то, как организовать правильное и здоровое питание, про спортивное питание, про организацию тренировок, а еще в ней есть много «волшебных пинков», мотивирующих поднять зад с дивана. Я думаю эта книга будет бесполезна только для сильно продвинутых, поскольку они все это должны уже знать.

книга совершенна не достойна потраченных денег. С самого начала автор обещает четкое разъяснение в питание и тренировках, а сам льет одну воду. Очень много обобщения. Даже я человек, который далек от спорта, знает все то, что он пишет. По этой книге невозможно построить ни четкую систему питания, ни программу тренировок. Начиталась положительных отзывов о книге и повелась. Сожалею о потраченном времени.

Честное слово от манеры исполнения и языка самой Книги слушать и воспринимать информацию как то не особо хочется,я понимаю что автор хотел кого то шокировать или сойти за этакого доброго самаритянина который может открыть глаза , и навести на путь истинный,но от этого быстро устаёшь,скучно!

Написано человеком, который начитался популярных книжек и решил сделать себе известность на повторении уже всем известного и его искажении в соответствии с собственными мыслительными способностями. Поражает безграмотность автора, он путает самые общепринятые понятия, явно не разбирается ни в физиологии, ни в теории и методике спорта. При этом повествование ведется в американском напористом стиле, более всего характерном для мошенников, с грубой саморекламой (хотя автор не является авторитетом ни в какой области).

Еще одно неприятное свойство – книга выпущена только в аудиоварианте, нет возможности делать заметки (а при работе над книгой и в том числе написания обоснованной критики – это необходимо).

Публиковать подобный мусор вообще не стоило. Такие руководства мешают спортсменам и и физкультурникам правильно организовывать питание и могут привести к очень печальным последствиям.

А где база-то??

Книга о том, как корабли бороздят просторы вселенной.

Обещанной базы так и не обнаружила, только рекламу как хорошо на курсе

не знаю что хотел донести автор . вообще не понравилась книга . набор рекламы о себе , единственное что поняла . ни чего полезного или нового