Отзывы на книгу «Кеторецепты. Готовь вкусно, худей быстро!»

Очень средняя книга с рецептами, многие из которых все сто лет уже знают и готовят. Например, яичница с беконом и огурцами или яичница с салом и огурцами. Для этого, конечно, нужны два отдельных рецепта на отдельных страницах ))) Честно говоря, не ожидала такого. Вёрстка и фото – словно это делали 10 лет назад. Фотографии некачественные. 449 рублей она не стоит.

Я в восторге от книги! Давно искала именно такую, где низкоуглеводные рецепты описаны с указанием КБЖУ! Все рецепты довольно просты в приготовлении и с минимальным количеством продуктов. Есть также рецепты соусов и десертов. Отличная книга!

Давно ждала подобную книгу, с конкретными рекомендациями, четкими рецептами. Очень надеюсь изменить свой рацион питания и привести своё тело в порядок, улучшить состояние здоровья, избавиться от тяжелых симптомов сахарного диабета.

Эта книга – это находка! Безумно ждала ее выхода и вот наконец то купила. Книга – настоящий гид по Кето меню, все подробно расписано. Очень рада покупке.

Отличные рецепты – очень простые, «компактные», вкусные! Кое-что знакомо, а кое-что – подает новые идеи, – обязательно буду готовить. И все абсолютно реально и доступно!

Прежде чем купить книгу, я ознакомился с концепцией ketolifestyle. В выборе книги я не ошибся. Писал настоящий специалист своего дела, с учетом медицины, науки и психологии. Что кому полезно есть, как приготовить и из каких продуктов, калорийность продуктов, цветные иллюстрации и многое другое можно найти в этой книге. Все о здоровом образе жизни, рекомендую.

Очень красиво оформлено, рецепты доступны и в принципе простые в приготовлении. Обязательно будем готовить. Благодаря этому питанию муж сыт и сбросил 30 кг. И у меня сахар и давление в норме.

Книга нравится - готовлю по ней неделю, сбросила 3 кг, совершенно не голодая :-) Счастлива, буду продолжать. Спасибо автору за простые рецепты, для которых не нужны какие то продукты, которые неизвестно где брать, и долгое время на кухне!

avilchy

Те читатели, кто уже знаком с автором, и читали книгу Василия Генералова "Кето-диета", несомненно эту не пропустят. Здесь, в продолжении темы, собраны рецепты, которые автор рекомендует.

Удобно, для тех, кто уже знает теорию. Рецепты - простые. Есть подсчитанное количество калорий. И удобно в самом начале книги - перечень разрешенных продуктов. Что еще? Да, цветные иллюстрации, они вдохновляют на кулинарные подвиги, обычно.

Будьте здоровы!

нет рецептов кето хлеба! а остальное мы и так знаем. В книге ничего интересного. все эти рецепты пылят изо всех кето-пабликах. смысл покупать книгу....?

08 января 2021
194 стр.