Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Шатун. Книга 2», страница 2

Классная книжка. Пожалуй, одна из лучших для меня

Но почему 4, а не 5… Скажу сразу, не фанат Каменистого. Хоть он мир и придумал, фанфики куда как веселее и интереснее получаются. Грубо говоря – Каменистый пишет о герое на супер-пупер сложном уровне (если говорить о компьютерных терминах), где чтобы добыть воду, гг из потных носков выжимает капли, дабы утолить жажду, а фанфики на лёгком, иногда средненьком уровне, где гг походя, щелбаном в лоб кокнет лотерейщика или кого покруче, собрав кучу лута. Так возвращаясь к данной книге:

крутой сюжет, новые герои, ничего на месте не топчется, всё динамично..... Но всё же ложку дёгтя добавляет тот факт, что СЛИШКОМ уж легко они со всеми монстрами справляются. Да, автор пишет «ай как трудно было этого элитника завалить, фуууф», но почитав Каменистого – ужаснёшься. ГГ едва с лотерейщиком сдюживает. Ну и конечно рояли в кустах пристутствуют. Хотя не, там целые оркестровые ямы.....

Главное – слушать интересно, из-за этого готов на многое глаза закрыть)

Слушайте с удовольствием, а я буду с нетерпение жадть продолжения в ОТЛИЧНОЙ озвучке Чайцына (озвучка 5+)

Вторая книга про Шатуна, чуть уступает первой по сюжету, но все равно это хорошее продолжение и истории Шатуна и самого улья. Ну и конечно же плюс за интересный ход в конце книге. Ждем продолжения с удовольствием.

Igor Plechko, ага послашал уже тебя и чуть хорошую книгу не пропустил

Великолепная книга. Понравилась очень. Легкая плавно держит в постоянном интересе, знакомя подробнее с миром А Каменистого, стикс. Для меня в первой пятерке книг этого жанра. Спасибо автору, единственное жаль что всего три книги(, 10 купил бы не задумываясь и наслаждался прослушиванием.

Я сразу приобрёл три аудиокниги, что бы погрузиться в произведение с головой) Сейчас третью дослушиваю. Приключения, кровожадные твари и атмосфера, в книге всего этого добра сполна, поэтому любителям подобного жанра советую!

Нахожу эту книгу и серию лучшим образцом стикса.

Очень не люблю рояли, а тут сама идея подразумевает рояди всем и каждому в виде жемчуга-суперспособностей и казалось бы хорошего ждать не придется, но автор хорошо балансирует и не дает уж очень хорошие способности, а уж когда дочитал до момента где Тихому досталось супер умение управлять цветом и ростом своих волос вообще смеялся.

И и в отличие от других авторов серии тут Шатун не устраивает тупое рубилово, а выстраивает глобальные цели, разбивает их на более мелкие подзадачи и собрает команду на их реализацию. Ну и вторая часть более сбалансированная и разнообразная, обязательно куплю следующую книгу!

ваш гид по выбору книг, жирно

31 августа 2018
ИДДК