16+
текст

Объем 315 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Йога-Васиштха. Книги 1 и 2

Йога-Васиштха. Книги 1 и 2

Второе исправленное и дополненное издание
текст
5,0
1 оценка
399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монументальный шедевр ведантической мысли раннесредневековой Индии, представляющий собой систематическое изложение идей йоги и адвайта-веданты, переданных символическим языком притч и иносказаний в форме беседы юного Рамы с его духовным наставником Васиштхой. Это также высокохудожественное произведение, полное богатых и глубоких образов и изощренных поэтических украшений.Второе исправленное и дополненное издание

Книга великолепная, далеко не для всех, но те единицы кто прочтет её (и будут читать остальные части) однозначно получат массу полезной информации для Освобождения от оморочки этого мира. И спасибо издательству за такой красивый и понятный перевод.

Наконец-то появился перевод этого шедевра, на русский с санскрита. Все, что нужно знать человеку, описано здесь, просто, изящно, а главное честно, без тумана и воды. С нетерпенем жду продолжения перевода оставшихся книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монументальный шедевр ведантической мысли раннесредневековой Индии, представляющий собой систематическое изложение идей йоги и адвайта-веданты, переданных символическим языком притч и иносказаний в форме беседы юного Рамы с его духовным наставником Васиштхой. Это также высокохудожественное произведение, полное богатых и глубоких образов и изощренных поэтических украшений.

Второе исправленное и дополненное издание

Книга Вальмики «Йога-Васиштха. Книги 1 и 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Дата перевода:
2019
Объем:
315 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-98882-106-9
Переводчик:
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip