16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 18 мин.

2018 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Мой (не)любимый дракон

Мой (не)любимый дракон

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попасть в другой мир? Легко! Обручиться с драконом? Проще простого! Стать участницей отбора невест? Казалось бы, ну что тут сложного…Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет, спасать мир меня, к счастью, никто не обязывал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона, который, говорят, любить не способен. Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Очень интересная трилогия. Все в соответствии с жанром. Герои не идиоты, история интересная, интригующая, затягивающая. Очень хорошо прописанный сюжет. Хорошо бы не затягивалось озвучивание следующих частей

Интересный сюжет, чтец хорошо передаёт эмоции заложенные писателем, но проигрыши между главами вымораживают, портят всё прослушивания

миленько!

книгу прослушала с удовольствием за 2 дня. гг очень достойная, главный дракон тоже хорош. очень интересно следить за отбором невест, задания, надо сказать, необычные им достались)) много современного молодежного сленга, мне даже понравилось))

тем, кому хочется провести несколько вечеров в уютной компании с ненапрягающей историей попаданки и любителям отборов невест, однозначно рекомендую.

Интересная история паподанки ,необычная . Бедная девушка прямо со своей свадьбы продает на чужое обручение . Новый чужой мир со своими жуткими устоями и боже мой Драконами . Но русские девчёнки так просто не сдаются . Хорошо закручены интриги ,вобщем советую прочитать .

Очень нравятся книги Валерии Черновановой. Приобрела первую книгу трилогии "Мой (не) любимый дракон, с удовольствием прослушала. Теперь покупаю вторую книгу…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попасть в другой мир? Легко! Обручиться с драконом? Проще простого! Стать участницей отбора невест? Казалось бы, ну что тут сложного…

Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет, спасать мир меня, к счастью, никто не обязывал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.

И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона, который, говорят, любить не способен. Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Валерии Черновановой «Мой (не)любимый дракон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 18 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-147064-7
Чтец:
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip