16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Стальные Волки. Три Звезды

Стальные Волки. Три Звезды

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После орбитальной бомбардировки Земля лежит в руинах. Погибло девяносто процентов населения, остальным угрожает голод. На Земле бродят остатки роботизированных отрядов пришельцев, создавая угрозу для выживших человеческих анклавов. Привычная жизнь рухнула в одночасье, и теперь миллионы людей с надеждой устремляют свой взор на естественный спутник Земли Луну. Там, под поверхностью, сохранились промышленные кластеры, пищевые фермы и, главное, специалисты, которые способны вдохнуть в разрушенный мир новую жизнь.После возрождения Совета Земной Федерации Михаил Волков входит в его состав и как напрямую, так и тайно начинает влиять на глобальные процессы. Но он не забывает и о своем детище компании РОС и подразделении «Стальные Волки», продолжая создавать новое оружие и технологии. Угроза очередного вторжения никуда не исчезла, и события развиваются стремительно. Вскоре Михаилу предстоит сыграть ключевую роль в судьбе человечества и не только человечества.https://vk.com/id44235878Богдан Миленков – Приближение (по мотивам произведений Валерия Увалова «Стальные Волки»)youtube.com/c/TGPRODUCTIONTG Production – Another World Epic Orchestra (2022)TG Production – Necessary Measuresstudio.youtube.comNat Keefe & BeatMower – Creeping Spidersfilmmusic.ioSascha Ende – Breaking News 3Tim Kulig – Awakening from a DreamRafael Krux – Beginning of ConflictRafael Krux – Collapsed WorldFrank Schrter – Long WayKevin Macleod – I Can Feel It Comingstevenmelin.com/game-music-treasury (receipt #1093-4073)Steven Melin – Traveling Blind

Первые две книги - шикарно, русская героическая фантастика, это не только хорошие книги, но и формирование образа будущего для коллективного сознания русскоговорящего населения, Ваши книги очень в тему , и интересно и во всех смыслах к месту , успехов Вам. Сами книги очень понравились, умеете держать интригу, повествование не затянуто, слушать интересно , с удовольствием слушал, и с нетерпением жду продолжения. Спасибо Вам, Желаю здоровья, и творческих успехов ))

Очень странно, я подписался на обновления автора, но уведомления не получил. Спасибо за скорый выход продолжения. Первые две книги на высоте. Продолжайте в том же духе

О-ооо, продолжение! Купил черновик аудиокниги не глядя, 5 звёзд авансом. Первые две книги нравятся. Единственное что кажется нелогичным, так это утверждение что живые клетки роботам повышают надежность. Ну не знаю, а космическое излучение, а низкие температуры, вакуум? А перегрузки? А уязвимость перед ядами и вирусами. Да и сложности в производстве этого хозяйства, куда как проще заливать ПО роботам. В общем получается, условно робокоп, которому не смотря на его броню, всегда можно настрелять в рот. Но если закрыть на это глаза, то книги отличные! Автору всяческих успехов! Жду больше боевой фантастики про космос и роботов!

Книга стоящая! Поверьте фанату творчества Макса Глебова. Автор в чем то переплюнул его )))

Жду 4-й книги!!!

Очень!!!!!!!

autoreg1007110236, спасибо за отзыв. Вы первый кто сравнил мои книги с книгами Глебова в таком ключе. Обычно говорят, что похоже но не то)))

Книга просто праздник какой то для любителей космической фантастики! Рекомендую и советую всем кому по нраву этот жанр и не только. Чтец, как всегда- на высоте. Достойная книга, достойная озвучка. Ждем продолжения на том же уровне. Автору спасибо.

Чейн, спасибо за отзыв.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После орбитальной бомбардировки Земля лежит в руинах. Погибло девяносто процентов населения, остальным угрожает голод. На Земле бродят остатки роботизированных отрядов пришельцев, создавая угрозу для выживших человеческих анклавов. Привычная жизнь рухнула в одночасье, и теперь миллионы людей с надеждой устремляют свой взор на естественный спутник Земли Луну. Там, под поверхностью, сохранились промышленные кластеры, пищевые фермы и, главное, специалисты, которые способны вдохнуть в разрушенный мир новую жизнь.

После возрождения Совета Земной Федерации Михаил Волков входит в его состав и как напрямую, так и тайно начинает влиять на глобальные процессы. Но он не забывает и о своем детище компании РОС и подразделении «Стальные Волки», продолжая создавать новое оружие и технологии. Угроза очередного вторжения никуда не исчезла, и события развиваются стремительно. Вскоре Михаилу предстоит сыграть ключевую роль в судьбе человечества и не только человечества.

https://vk.com/id44235878

Богдан Миленков – Приближение (по мотивам произведений Валерия Увалова «Стальные Волки»)

youtube.com/c/TGPRODUCTION

TG Production – Another World Epic Orchestra (2022)

TG Production – Necessary Measures

studio.youtube.com

Nat Keefe & BeatMower – Creeping Spiders

filmmusic.io

Sascha Ende – Breaking News 3

Tim Kulig – Awakening from a Dream

Rafael Krux – Beginning of Conflict

Rafael Krux – Collapsed World

Frank Schrter – Long Way

Kevin Macleod – I Can Feel It Coming

stevenmelin.com/game-music-treasury (receipt #1093-4073)

Steven Melin – Traveling Blind

Аудиокнига Валерия Увалова «Стальные Волки. Три Звезды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 33 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip