Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2017 год

0+

Английский язык в программировании и информационных системах

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Дает возможность расширить и углубить свои познания в английском языке, а также овладеть основами компьютерной грамотности. В пособие включены: тексты из оригинальной литературы, связанной с информационно-компьютерными технологиями (ИКТ); разнообразные учебные задания, помогающие усвоению и запоминанию специальных терминов; задания по свертыванию и развертыванию информации, составлению аннотаций и рефератов на русском и английском языках. Все задания представлены в рамках обучения основным видам речевой деятельности в приложении к ИКТ (грамматика, чтение, говорение, аудирование, письмо). Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для учащихся средних специальных учебных заведений информационно-технического профиля, а также для старших классов средних школ, студентов колледжей и вузов, всех, кто интересуется английским языком в его применении к информационно-компьютерной сфере.

Наше учебное заведение заказала данное учебное пособие, мы этого очень ждали, надеялись актуализировать темы для студентов специальности «Информационная безопасность», «Прикладная информатика», однако были сильно разочарованы. Фактически, материал не изменился с предыдущего издания, хотя технологии шагнули далеко вперед…

Все в кучу. Тексты и упражнения, диалоги не связаны друг с другом. устаревший материал, как в текстах, так и в грамматике. куча опечаток и ошибок. Такое чувство, что переиздавался в попыхах, как- будто не просматривал ся редактором. Не оправдывает своей цены и рекомендации "фгос

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дает возможность расширить и углубить свои познания в английском языке, а также овладеть основами компьютерной грамотности. В пособие включены: тексты из оригинальной литературы, связанной с информационно-компьютерными технологиями (ИКТ); разнообразные учебные задания, помогающие усвоению и запоминанию специальных терминов; задания по свертыванию и развертыванию информации, составлению аннотаций и рефератов на русском и английском языках. Все задания представлены в рамках обучения основным видам речевой деятельности в приложении к ИКТ (грамматика, чтение, говорение, аудирование, письмо).

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для учащихся средних специальных учебных заведений информационно-технического профиля, а также для старших классов средних школ, студентов колледжей и вузов, всех, кто интересуется английским языком в его применении к информационно-компьютерной сфере.

Книга Валентины Александровны Радовель «Английский язык в программировании и информационных системах» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-406-05887-9
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
КноРус