6+
текст

Объем 30 страниц

2016 год

6+

Волшебное слово. Сказки и рассказы

текст
4,8
5 оценок
Нет в продаже

О книге

В книгу классика детской литературы В. Осеевой вошли хрестоматийные произведения – сказки «Какой день?», «Добрая хозяюшка», «Кто всех глупее?», «Волшебная иголочка», а также небольшие поучительные рассказы, самый известный из которых – «Волшебное слово». Стать волшебником может каждый ребёнок, надо только знать волшебное слово, и оно есть в нашей книге. Иллюстрации художника А. Кукушкина. Для подготовительной группы детского сада. Рекомендовано для воспитателей, руководителей детского чтения и для родителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу классика детской литературы В. Осеевой вошли хрестоматийные произведения – сказки «Какой день?», «Добрая хозяюшка», «Кто всех глупее?», «Волшебная иголочка», а также небольшие поучительные рассказы, самый известный из которых – «Волшебное слово». Стать волшебником может каждый ребёнок, надо только знать волшебное слово, и оно есть в нашей книге. Иллюстрации художника А. Кукушкина.

Для подготовительной группы детского сада. Рекомендовано для воспитателей, руководителей детского чтения и для родителей.

Книга Валентины Осеевой «Волшебное слово. Сказки и рассказы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
30 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-099393-2
Правообладатель:
ФТМ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip